Новый день - новое модное состязание в "Битве платьев" на SPLETNIK.RU. Сегодня за ваши голоса поборются Наталья Лучанинова и Ксения Чилингарова.

Предметом их спора стали похожие модели кружевных платьев авторства сестер Юлии и Алисы Рубан. Первой произведение дизайнерского дуэта, выполненное в сочетании белоснежного и лимонного оттенка кружева, продемонстрировала Наталья Лучанинова - на торжественном гала-ужине, состоявшемся в рамках Московского международного кинофестиваля.

Вслед за ней знакомый нам вечерний туалет примерила другая светская активистка - Ксения Чилингарова, отдавшая предпочтение сочетанию белого кружева с алым. Фото в нем она продемонстрировала подписчикам в социальной сети.

Чей выбор по итогам читательского голосования будет признан более удачным?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Лучанинова против Ксении Чилингаровой

12:15, 14 августа 2013

Комменты 28

Аватар

интересно, а кто автор сего шедевра?)

Аватар

На обеих платья с претензией на женственность но выглядят как на корове седло. Кружева надо осторожней включать в отделку современного костюма, они иногда старят.

S

А мне нравится наряд, очень женственный.Девочки в нем тоже хороши, только фото Чилингаровой расплылось, нет резкости, как-будто снимали мыльницей.

Аватар

Первый раз голосую "против всех"

Аватар

платье- ужос

Подождите...