К асимметричному платью сочного мандаринового оттенка tangerine tango из нынешней весенне-летней коллекции Dior оказались неравнодушны не только героини нашей июньской "Битвы..." Екатерина Мухина и Анна Делло Руссо, но и еще одна пара звездных модниц - Селена Гомес и Либерти Росс.

Выходы обеих сегодняшних героинь в идентичных модеях платьев авторства Рафа Симонса пришлись на весну. Так, Селена Гомес появилась в нем на страницах апрельского номера Harper's Bazaar, а Либерти Росс предпочла продемонстрировать наряд, став гостьей весеннего торжественного ланча Dior в Лондоне.

Кому из соперниц цвет сицилийского апельсина идет больше?

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Селена Гомес против Либерти Росс

12:15, 12 августа 2013

Комменты 11

Аватар

Журнальный образ СеленЫ Гомез. Что за моя твоя не понимать, пишите грамотно!

Аватар

Селена!!!

Аватар

Трэш !...Раф Симонс продолжает уродовать наивненьких звездулек,покупающихся на Диоровские зазывания в клиенты!Интересно,сколько им заплатили,чтоб они ЭТО выгуляли?!И ,с позволения сказать,это платье-кусок еще так бездарно сконструировано,что драппировка постоянно перетягивает всю конструкцию на один бок!Ну-ну,Бог в помощь тем кто попытается носить этот кошмар !

Аватар

Голосую за туфли Селены.По моему глубокому профессиональному убеждению,платье должно украшать женщину,а не наоборот.В данном случае Селена явно идет этому "творению" Рафа Симонса больше,чем Либерти.И вообще,можете меня растерзать,но не нравится мне этот Гений дизайна.

Аватар

А мне платье совсем не нравится

Подождите...