На очереди за читательскими голосами - первая леди США Мишель Обама и Джессика Альба в пестрых платьях с расклешеной юбкой под лейблом Asos.

Первую из двух участниц мы наблюдали в августе 2012 года на одном из официальных мероприятий в рамках предвыборной кампании ее супруга Барака Обамы, а соперницу - на презентации авторской детской коллекции актрисы на днях в Сиэтле.

Согласитесь, редкая модель платья подходит одновременно и солидной даме, и знойной голливудской диве, однако сегдоняшний случай - как раз из таких. В серьезном (априори, по причине статуса) образе Мишель Обамы наряд своей красочной расцветкой снизил градус строгости, а Джессике Альбе, напротив, благодаря своему сдержанному фасону, добавил благородной женственности.

Кому из двух претенденток на победу вы отдадите свой голос?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мишель Обама против Джессики Альбы

12:33, 2 августа 2013

Комменты 17

B

Мишель как-то не очень подобрала этот образ,по-моему это платье слегка полнит её. А вот Альба- красавица!!!

B

К этому платью подойдут туфли на высоком каблуке плюс красивые пряжки или переплёты высокие. В общем жена Обамы выглядит не сильно, вот Джессика Альба)))))

Аватар

Джесс)

Аватар

За Альбу-однозначно:-)

Аватар

Я за Мишель. Пояс тут очень к месту. Ест-сно, Джессика, стройная, молодая, хорошенькая, в общем и целом она и так лучше смотрится

Подождите...