Сегодня в нашей битве сразятся две Miss Dior: Рената Литвинова и Наталья Гольденберг выбрали похожие платья для выхода на показ бренда, состоявшийся во вторник на Красной площади, однако обыграли их по-разному.

Так, актриса предпочла классический образ, который, впрочем, разбавила лодочками актуального желтого цвета. Ее соперница - it-girl и дизайнер - дополнила наряд телесными босоножками, алым клатчем и оригинальным украшением для волос.

Кажется, обе участницы справились с задачей на отлично, представив два разных видения одной и той же вещи. Но, возможно, у вас другое мнение по этому вопросу?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рената Литвинова против Натальи Гольденберг

12:10, 12 июля 2013

Комменты 38

P

Рената богиня! а эта не знаю! и это выражение лица! постоянно одгл и тоже! хорошо хоть не сутулится!!УДЗЗЗ

Аватар

Наталья так стоит и с таким выражением лица. будто она подбирала браслетики-босоножки не известно подо что, а вот тут на нее резко этот диор нацепили, и он сел даже на нее отлично, но все эти браслетики не в тему. И выражение лица непередаваемое. Кстати, сменить прическу очень бы помогло. Есть женщины, которых просто собранные волосы превращают в деревенскую простушку даже в Диоре. Мне кажется, удачная стрижка или укладка не помешали бы.

Аватар

Вот-вот. Я только за настоящую miss Dior.

Комментарий был удален

Аватар

Ренатка, чо, крови девственниц напилась? обалденно выглядит. ДИВНАЯ тётка

Подождите...