Мода давно не разделяет тренды и материалы на летние и зимние - для нас уже нормально носить в морозы кружево, а летом - мех и велюр. Даже короткий сарафан на тонких бретелях с пышной юбкой, который впору надевать в самые знойные дни, может быть выполнен... из черной кожи. Такие модные эксперименты давно не пугают отчаянных модниц - брать пример рекомендуется с Келли Осборн, Пэрис Хилтон и Хизер Грэм, поочередно примеривших произведение Kymerah Sora.

В июне прошлого года Келли Осборн появилась в нем на шоу Kerrang! Awards at The Brewery в Лондоне. По рокерской традиции певица дополнила кожаный наряд кулоном в виде массивного креста.

В сентябре мы вновь увидели черный сарафан на Пэрис Хилтон, ставшей гостьей вечеринки, организованной культовым нью-йоркским бутиком Opening Ceremony в рамках NY Fashion Week. К сборам светская львица подошла со всей серьезностью: черное кожаное платье предстало в ее исполнении в комплекте с черным блестящим воротничком, черными кожаными митенками, стеганой черной сумкой и туфлями все в том же цвете.

Наконец, спустя почти год этот "кожаный трюк" повторила и Хизер Грэм, дополнившая знакомое нам платье черными босоножками с декоративным плетением на щиколотке. Свой вариант Хизер продемонстрировала на благотворительном звездном торжестве в Лос-Анджелесе.

На ком из соперниц вам больше нравится роковой наряд?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Келли Осборн, Пэрис Хилтон и Хизер Грэм

12:12, 4 июля 2013

Комменты 17

Аватар

У Хизер самые красивые ноги!

Аватар

Ну Пэрис и распласталась по стене)))

T

Келли, ей подходит по духу.

Аватар

Хизер ,это же очевидно

R

Ни на ком не нравится! А у Пэрис поза какая-то странная)))))

Подождите...