Пока герцогиня Кембриджская Кэтрин готовится к родам, ее младшая сестра Пиппа Миддлтон приковывает к себе внимание журналистов. Очередным поводом стало ее платье-футляр с пышной баской, раскрашенной цветочными принтами в черно-белой гамме, которое она примерила, появившись на днях на свадьбе леди Мелиссы и Томаса Ван Штраубензе.

Такой же наряд в прошлом месяце видели в Лондоне и на Келли Брук - а это значит, что обеим не миновать нашего голосования в "Модной битве".

В то время как актриса Келли Брук решила дополнить двуцветную графику туфлями на платформе, ее соперница - Пиппа Миддлтон - отдала предпочтение классическим остроносым лодочкам и украшенной перьями и жемчугом шляпке.

Кому вы подарите свой голос?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Келли Брук против Пиппы Миддлтон

12:13, 25 июня 2013

Комменты 6

Аватар

А чьё сие творение?

D

У Пиппы грудь где-то на животе. Но и Келли Брук это платье не особо идет.

Аватар

а по мне так наоборот все подчеркивает - и богатырские плечи и отсутствие попы и плюс грудь делает невероятно низкой и ноги укорачивает за счет длины

Аватар

Для Пиппы несомненно хороший вариант. И отсутствие талии скрывает, и богатырские плечи и комбо со шпильками делает короткие ножки не такими бросающимися в глаза. Но на красивой девушке Брук все равно лучше.

M

Платье ужасное - деформирует фигуру. Келли Брук смотрится лучше, возможно из-за ракурса

Подождите...