Клетчатый комплект Chanel уже становился героем нашей "Модной битвы", но благодаря еще одной звездной моднице черно-белый костюм из расклешенной юбки и укороченного жакета с белым воротником вернулся в нашу рубрику.

В прошлый раз за право называться лучшей "исполнительницей" наряда боролись актриса Диана Крюгер, представитель японского Vogue Анна Делло Руссо и издатель Мирослава Дума, а теперь первым двум участницам конкуренцию готова составить Елена Перминова.

Напомним, что Диана Крюгер представила наряд, появишись на парижском показе кутюрной коллекции Chanel в январе, Мирославу Дума в феврале запечатлели street-style фотографы, традиционно охотящиеся за гостями модного марафона Нью-Йорк-Лондон-Милан-Париж, а Елена Перминова  продемонстрирвала костюм на прошедшем на днях столичном празднике красоты InStyle Beauty Bar.

Каждая участница показала собственное видение модного комплекта и оригинально обыграла клетку. Так, Диана Крюгер дополнила наряд черными сапогами-чулками, клатчем на цепочке через плечо и трогательным маленьким беретом. У Мирославы Дума другой вариант: белоснежная сорочка под расстегнутым жакетом, черные ботильоны и солнечные очки. В свою очередь, Елена Перминова предпочла лаконичный минимализм, выбрав в "компаньоны" наряду маленькую сумочку на цепочке, лодочки и гладкую укладку.

Голосуем!

Источники: GettyImages, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Диана Крюгер, Мирослава Дума и Елена Перминова

12:12, 3 июня 2013

Комменты 19

Аватар

За Диану:-)

Аватар

берет, карлик или анорексичка - чтоже выбрать? Я выбираю Шанель

B

Думаю, дело в росте. Все таки на высоких это - с верхом или без - лучше.

Аватар

У Перминовой какой размер ноги? 45-й?

Аватар

Только на Диане смотрится нормально!

Подождите...