Бандажные мини-платья Herve Leger By Max Azria с асимметричным плечом, раскрашенные в палитре морской лазури с использованием эффекта деграде, поочередно продемонстрировали на публике блондинки Дженни Маккарти и Ида Лоло.

Первая из соперниц появилась в нем в начале февраля на вечеринке, посвященной финалу чемпионата Национальной лиги США по американскому футболу Super Bowl в Новом Орлеане.

Вторая же - Ида Лоло - выбрала поводом открытие московского фирменного бутика мраки, состоявшееся на прошлой неделе.

Обе участницы "битвы" дополнили платья ботильонами, маленькими клатчами и распущенными локонами. Отличить блондинок друг от друга позволяет разве что контраст оттенка кожи - насыщенного золотистого у Дженни Маккарти и естественного светлого у "белоснежки" Иды Лоло.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженни Маккарти против Иды Лоло

13:15, 26 марта 2013

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Платье призвано подчеркнуть изгибы и округлости. У Иды подчеркивать ,извините, нечего. Ощущение, что либо платье ей свободно, либо она в нем некомфортно себя ощущает. Дженни, пусть и переборщила с загаром, такие платья носить умеет. За нее.

I

Если сравнивать - то объем в районе груди Иде бы совсем не повредил.

Аватар

Черная обувь "убивает" почти любое платье, кроме черного , или других темных цветов , я считаю. Так то у Иды внешность приятней, но платье лучше обыграла Дженни.

Аватар

Это платье уже немодно как несколько лет...

Подождите...