Сегодня в "Модной битве" сошлись соул-вокалистка Алиша Кис и супермодель Наоми Кэмпбелл, продемонстрировавшие разные цветовые варианты облегающего платья в пол Azzedine Alaia в нынешнем феврале.

Так, первая из них - Алиша Кис - выбрала алое платье для выступления в Новом Орлеане на финале чемпионата Национальной лиги США по американскому футболу Super Bowl, вторая же предпочла сыграть на контрасте со своей смуглой кожей и выбрала белоснежный вариант наряда, появившись в нем на премьере шоу The Face в Нью-Йорке.

Два звездных выхода в платьях Azzedine Alaia разделяют всего два дня (дело было в начале февраля). Какова же будет разница в количестве голосов, которые получат от вас наши участницы?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алиша Кис против Наоми Кэмпбелл

13:12, 19 февраля 2013

Комменты 12

Аватар

понятно, что на точеной фигуре супермодели любое платье смотрится выигрышней, чем на ком-либо другом. но считаю, что на Алише платье смотрится весьма неплохо при ее не совсем идеальных параметрах. голосую за платье.

K

Бедра бы убрать Алише и зер гут был бы

Аватар

Наоми здесь очень красивая,за неё

C

на футбол в таком платье... а вдруг бы ее не сфоткали?

Аватар

Что за тупость? Если уж битва, то цвет должен быть одинаковый- цвет очень много играет роли. Например, если бы был у обеих белый, то явно Алише бы не так подошёл. В битве платье должно быть даже одинакового цвета. Или сплетник считает, что мы дальтоники.

Подождите...