Прошедший на днях показ новой коллекции LUBLU Kira Plastinina весна-лето 2013 собрал в стенах фабрики Shelk целую галерею нарядов авторства дизайнера Киры Пластининой, которые в этот вечер продемострировали, выказывая уважения творчеству модельера, едва ли не все столичные светские героини. Среди них была и Юлия Бордовских, облачившаяся по случаю меропритятия в длинную кружевную юбку by Кира и строгую холопковую сорочку, дополнив образ алой помадой.

Нашего собого внимания выбор Юлии Бордовских заслужил еще и потому, что один из элементов ее наряда - черную кружевную юбку - мы уже видели на другой героине нашей хроники - Лянке Грыу. Актриса преподнесла нам "кружевной мастер-класс" еще в августе, на вечере вручения премии Top Beauty Cinema Awards, когда продемонстрировала знакомую нам кружевную юбку со свободной блузой песочного цвета.

Наши "модные дежа-вю" неизменно становятся сценариями очередной "Битвы платьев". Так случилось и на этот раз: определяем победительницу! Лянка Грыу или Юлия Бордовских?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва LUBLU Kira Plastinina: Лянка Грыу против Юлии Бордовских

13:15, 29 октября 2012

Комменты 10

Аватар

Бордовских с ума что ли сошла, одевать белую классическую блузку под такую юбку

Аватар

против всех.

Аватар

юбка очень хороша, кстати.

Аватар

Кому в голову мысль пришла,что так красиво. Истинно,что в моде уже столько придумано, что пошел обратный процесс.

Аватар

Юбке - категоричное нет! Да еще когда кофточка как-то неопрятно заправлена... Так что против всех. Лянка очень красивая, но отточить собственный стиль ей не помешает...

Подождите...