И снова в нашей "Битве..." платье Ulyana Sergeenko! Можем только порадоваться тому, насколько популярен "отечественный производитель", и решить, кому наряд идет больше - самой Ульяне Сергеенко или Ирине Вольской, выбравшим одинаковую модель, выполненную в разной длине.

Создательница туалета продемонстрировала его еще в мае. Дизайнер сделала ставку на укороченный вариант, дополнив его велюровыми туфельками и элегантной сумкой на цепочке. А как уместен оказался тут ретро-бюстгальтер!

Ее соперница предпочла длину в пол, а золотой клатч и серьги-камеи довершали этот вечерний образ, представленный на закрытом гала-ужине. Бизнес-леди решила идти до конца, поэтому и прическа, и макияж гармонично вписывались в аристократическую концепцию наряда.

Кто выглядит лучше?

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ульяна Сергеенко против Ирины Вольской

12:14, 8 октября 2012

Комменты 17

Аватар

Я за Ирину.

Аватар

у Ульяны лицо какое странное, пластика чтоли

Аватар

да, труселя точно просматриваются, как то не комильфо, платье гимназистки с прозрачным подолом

Аватар

За Ирину. За счет ремня и длины на ней это платье смотрится порядком лучше

Аватар

"...Бизнес-леди решила идти до конца, поэтому и прическа, и макияж гармонично вписывались в аристократическую концепцию наряда." Уважаемый автор! О какой аристократической концепции идет речь? Вы видели хоть одного аристократа, который на официальном мероприятии выставлял бы трусы наружу?))

Подождите...