Блестящий модный шедевр от Dolce& Gabbana - платье беж прямого кроя со скромным круглым вырезом, короткими руквами и цветной бахромой, буквально усыпанное декоративными кристаллами и цветными камнями, стало настоящей звездой сезона.

На апрельcкой обложке британского Elle в "инкрустированном" шедевре появилась Эшли Олсен, в июне на праздновании в Нью-Йорке десятилетия проекта "Подиум" его преподнесла экс-редактор и фэшн-директор журнала Elle Нина Гарсия, а на днях свое появление на "Балу цветов" - "русском вечере" во Франции, прошедшем на лазурном побережье Ниццы, ИМ украсила специальная гостья торжества -актриса Фанни Ардан. Ее вариант платья был чуть менее помпезным - отделка скромнее, да и бахромы мы не увидели.

Такое блестящее "оперение", как ювелирный модный шедевр итальянского дизайнерского дуэта, традиционно не требует вычурных аксессуаров. Эту прописную модную истину ни юной американской иконе стиля близняшке Олсен, ни модному редактору Нине Гарсии, ни легенде французского кинематографа Фанни Ардан объяснять не пришлось. Наоборот, это мы обязаны им преподнесенным тройным уроком хорошего "модного" тона. Эшли продемонстрировала платье в комплекте с черными танкетками на тонком ремешке, Нина Гарсия - с бежевыми туфлями в тон наряда, а Фанни Ардан - с аккуратными черными лодочками. Великолепное трио! Однако выбрать нужно лишь одну победительницу.

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эшли Олсен, Нина Гарсия и Фанни Ардан

12:15, 20 августа 2012

Комменты 10

Аватар

У Ардан рисунок платья совсем другой, разве нет?

A

Фанни Ардан

S

на эшли, конечно, лучше всего

Аватар

мне вариант Ардан больше нравится. вообще не пойму как можно сравнивать молодых девчонок и женщину в таком возрасте как Ардан, еще не известно смогут ли эти молодые в ее возрасте одеть такое платье.

Аватар

Вообще-то это Эшли Олсен,сколько можно уже их путать,та,что более-менее нормально выглядит и есть Эшли,а та,что со впалыми щеками -МК

Подождите...