Летом прошлого года Мария Невская - на тот момент главный редактор журнала L'Officiel - появилась на красной дорожке ММКФ в изумрудном платье из бархата от Alexander Terekhov. Легкий макияж, минимум украшений - только серьги-подвески и перстень на указательном пальце - помогли создать гармоничный образ.

Год спустя такое же платье, но уже насыщенного синего цвета надела Ольга Слуцкер - его она продемонстрировала на вручении премии "Человек года" по версии журнала GQ. Эффектным акцентом ее наряда стали серьги и колье из сапфиров и бриллиантов.

Предлагаем решить, кто выглядит лучше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мария Невская против Ольги Слуцкер

12:16, 26 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

бриллианты к бархату? бархат такой длины? пусть будет невская, по крайне мере, не отталкивает, только,мария, займитесь своими волосами (joico в течение недели хотя-бы) и подзагореть чуток не мешало бы..

Аватар

у Невской мало волос..надо лечить. Но для начала-срезать длину для визуального придания объема.

Аватар

Я в восторге от Слуцкер! Никогда бы и не подумала, что она может быть столь красива и женственна!

Аватар

Считаю платья целиком из бархата да еще в пол прошлым днем, если не позапрошлым. Бархат можно красиво обыграть на современный манер. Но это платье выглядит нелепо, как шик многодесятилетней давности. Даже Скарлетт себе лучше из портьеры сшила!

Аватар

Проголосовала за Марию только из-за того, что понравился цвет платья, т.к. синий уже набил оскомину; и, кстати, тоже думаю - в чем *изюм*, так сказать, где дизайнерская мысль господина Терехова??? Платье обыкновенное абсолютно.

Подождите...