Чуем, сегодняшняя битва развернется не на жизнь, а на смерть: в бою сойдутся голливудская актриса Анджелина Джоли и российская светская львица Елена Лихач.

Первая надела платье Versace в декабре прошлого года - в рамках промо-тура "Туриста", вторая - всего пару дней назад, на закрытый вечер в честь открытия Клинического Института Эстетической Медицины.

Обе участницы битвы - женщины видные: яркая внешность, отличные фигуры, кожа и волосы - все, что называется, при них. Джоли дополнила свой образ "лубутенами" телесного цвета и шикарными серьгами Robert Procop, Лихач (фамилия прямо-таки ласкает слух!) - массивным колье, серьгами-"люстрами", жемчужным браслетом и перстнем.

Итак, голосуем, кто выглядит лучше: "их" Анджелина Джоли или "наша" Елена Лихач?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Николай Зверков

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анджелина Джоли против Елены Лихач

12:17, 25 февраля 2011

Комменты 115

Аватар

Энжи более элегантно выглядит. Лихач пусть носит корсеты, если хочет показать всем грудь. В таких нарядах это неуместно.

U

Удивительное все-тки дело. Ну почему?? Почему на нашей выглядит пошло, а на их- благородное ретро?

V

А чё за Лена то? Очередная чья то?

L

На Елене платье, как-то органичнее, что ли смотрится

1

Мне эти две личности абсолютно безразличны. Вопрос ведь заключается в том, на ком из этих двух смотрится лучше платье. Для меня ответ понятен: НА ЛИХАЧЕВОЙ. Джоли оно полнит, она выглядит в нем скукоженной и помятой!!!

Подождите...