Сегодня в нашей битве сражаются не платья, а пальто - одинаковые модели Dior с разницей в пару дней "выгуляли" Дарья Спиридонова и Эми Адамс.

Отрадно, что отечественная телеведущая была первой. В нежно-розовом пальто, отороченном черным мехом, она пришла на открытие персональной выставки Валерия Левитина. Дарья Спиридонова надела его с черными брюками, белой рубашкой и маленькой лаковой сумкой Dior. А нежный букетик роз прекрасно дополнял ее элегантный, женственный образ.

Эми Адамс надела пальто на открытие бутика Dior в Нью-Йорке. На пышных формах актрисы оно смотрелось совершенно иначе, чем на худенькой Дарье Спиридоновой. Возможно, виной тому - ремень, перетянутый на талии. Под пальто Эми Адамс скрывалось изящное платье, а из-под него выглядывали атласные туфли под "леопарда". Такой же клатч завершал образ актрисы.

Что скажете, чей образ нравится вам больше?

Источники: Любовь Шеметова, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва Dior: Дарья Спиридонова против Эми Адамс

12:18, 10 декабря 2010

Комменты 33

A

Увы, на Эми пальто сидит эффектнее... Дарья объективно лучше, но "как на вешалке"

V

Я впервые увидела это пальто в британском Vogue за октябрь. Там был очень элегантный образ - пальто, темно-синее платье длиной до колена и черные лодочки на высокой шпильке. Все. Побить в моем воображении этот образ никому из представленных дам не удалось. Пальто - мечта, но не нравятся обе.

L

amy kakoyto bezsheynoy vyglyadet. korotkaya vsya takaya..:-/ na Dar'e luchshe bezuslovno!

S

само пальто понравилось, а его воротник напомнил (извините) недавно запощенную рекламу с мошонкой-полотенцем.

Аватар

Это Дарья на телевидении столько получает. что может себе такое пальто позволить?

Подождите...