Зачастую одинаковые наряды выбирают похожие девушки, но сегодня не тот случай. Несмотря на то, что Джульетт Льюис и Айла Фишер - абсолютно разные, актрисы вышли в свет в почти идентичных платьях Dolce&Gabbana.

Джульетт Льюис надевала этот туалет на премьеру драмы "Убеждение", в которой сыграла одну из ролей. Актриса дополнила платье-бюстье изящными черными босоножками и ярким мейк-апом с акцентом на губы.

Прошло всего несколько дней, и почти точно такой же наряд "вывела в свет" рыжеволосая Айла Фишер. Актриса, не так давно ставшая мамой и еще не до конца вернувшая себе форму, надевала его на премьеру комедии "Берк и Хейр".

Поскольку дело было в промозглом Лондоне, Айла решила утеплиться: надела колготки, закрытые туфли и укороченный бархатный жакет. Завершала образ ослепительная улыбка.

Чей образ вам нравится больше - Джульетт Льюис или Айлы Фишер?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джульетт Льюис против Айлы Фишер

12:19, 10 ноября 2010

Комменты 29

Аватар

Скрепя всеми органами, выбрала Фишер, хотя таким ярким "каштанкам" это платье не подходит. Просто Льюис совсем ужасно выглядит.

Аватар

на айле лучше - нравится, что там пиджачок

Аватар

Айла эффектнее, дело даже не в аксессуарах, сама по себе у нее внешность яркая. А Джульет скучно и обычно.

Аватар

Льюис прям как крепыш из Бухенвальда смотрится! Уж больно тоща... Да и ракурс фотограф взял неудачный, как-то сверху, ноги короче кажутся,чем есть на самом деле!!

Аватар

Джульетт Льюис такая смешная и веселая, поэтому ей можно простить это платье.

Подождите...