Потрясающие женщины Джейми Ли Кертис и Сигурни Уивер появились на одной премьере в совершенно одинаковых платьях David Meister. Ошибка стилиста? Ничего подобного.

На самом деле обе актрисы снимались в фильме "Снова ты", и их героини как раз и попали в ситуацию с одинаковыми платьями на одном мероприятии. Шутки ради они решили повторить трюк на премьере ленты.

Шутки-шутками, а битву мы устроим серьезную - нам же только повод дай. Итак, решайте, кому это атласное платье идет больше - Джейми Ли Кертис или Сигурни Уивер?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джейми Ли Кертис против Сигурни Уивер

12:17, 24 сентября 2010

Комменты 39

Аватар

Красное платье, которое было на них в фильме было более эффектное чем этот цвет)))

Аватар

У Джейми вообще всегда была фигура на загляденье. Помню как я маленькая посмотрела "Правдивую ложь" и просто была поражена

Аватар

обе актрисы-супер!))но платье лучше-на Джереми))а обувь-у Сигурни)

Аватар

Обе бабки старые..Зачем так одеваться в таком возрасте, да еще и с седыми волосами??...Как будто обеим одеть нечего...Попробуйте стареть достойно!!!

J

Обе, с учетом возраста, выглядят прекрасно (посмотрела сейчас: Кертис 1958 г.р., Уивер 1949г.р.). Единственное, у Кертис фигура с ярковыраженной талией -- а это всегда красиво. У Уивер же талия практически отсутствует, ей, наверное, стоило все же выбрать другой крой и силуэт. Но проголосовала все равно за обеих -- молодцы они, чего уж тут.

Подождите...