Сегодня в нашей битве один футуристичный наряд и два образа: первый - почти сценический, второй - парадно-выходной. Кто выглядит лучше - решать, традиционно, вам.

Первой черное платье с жестким корсетом из прошлогодней коллекции Giles надела Агнес Дин. Модель-провокаторша появилась в нем на вечеринке в честь объявления летней выставочной программы Королевской академии искусств. Высокий начес, черная помада, контрастные босоножки Christian Louboutin и белый жакет "с мужского плеча" помогли Дин создать немного готичный, театральный образ.

А пару недель назад точно в таком же платье Виктория Бекхэм пришла на званый ужин Дианы фон Фюрстенберг. В высоких замшевых ботфортах и с атласной муфтой в руках Пош выглядела "гостьей из будущего". Фирменная стойка и лицо, не выражающее никаких эмоций, добавляли образу правдоподности.

Что скажете, кто выглядит убедительнее - готичная Агнес Дин или футуристичная Виктория Бекхэм?

Источники: Getty/JustJared, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Агнес Дин против Виктории Бекхэм

11:38, 8 июля 2010

Комменты 27

Аватар

виктория явно увлеклась игрой в садо-мазо. лицо тянет лет "за пятьдесят". в агнес вид стилистически правильный, но все равно отдает какой-то "немытостью". неженственно все это!

Аватар

обе фрикухи!

Аватар

Я за Вики.У Агнес пиджак лишний(это моё личное мнение,я его никому не навязываю).

Аватар

Пиджак шикарный!

I

Я за Агнес, у Вики образ получился какой то агрессивный

Подождите...