В нашей "Битве платьев" - новички: Анна Семенович и Элизабет Ризер, выбравшие одинаковые платья Zuhair Murad для красных (ну, точнее зеленой и черной) ковровых дорожек.

Первой этот сексуальный прозрачный наряд с вышивкой надела Анна Семенович - в нем она пришла на вручение премии телеканала "Муз-ТВ". Платье подчеркнуло все достоинства певицы, оставив при этом простор для фантазии любителей пышных форм. Анна Семенович решила ограничиться минимумом аксессуаров: бриллиантовые серьги и босоножки на шпильке завершали ее образ.

На прошлой неделе точно такой же наряд надела Элизабет Ризер, одна из звезд "сумеречной" саги. Актриса убрала волосы в высокую, слегка небрежную прическу и остановила свой выбор на прозрачных туфлях Christian Louboutin. Получился сексуальный и вместе с тем спокойный образ, соответствующий характеру героини, которую она играет в "Затмении".

Кто выглядит лучше - решать, традиционно, вам.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Jason Merritt/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Семенович против Элизабет Ризер

11:39, 29 июня 2010

Комменты 47

Аватар

За семенович - это редкий случай ее блистательного выхода поэтому нельзя не отметить!!!

O

Семенович просто не узнать. Проголосовала за нее.

Аватар

Анна чудесно выглядит даже в этом дурацком платье, оч удачное фото... похудела...ммм...во всех местах:)

Аватар

Для Ани это ужасный выбор! Посмотрите на ее фото в этом же платье, но при других ракурсах... Грудь очень-очень сильно пережата! Это в принципе не может быть красиво. На Элизабет оно смотрится лучше, хот бы за то, что ее размер...

Аватар

первый раз семенович выглядит нормально, но все-таки белая кожа элизабет платью подыгрывает лучше!

Подождите...