Сегодня в нашей битве крайне необычный наряд, созданный легендарными Dolce&Gabbana. Кому белое кружевное платье с черным корсажем идет больше - певице Славе или фэшн-редактору L'Uomo Vogue Джованне Баталье?

Первой его "выгуляла" Анастасия Сланевская. Повод был более чем достойный: скачки радио Монте-Карло. Соблюдая дресс-код, певица дополнила образ изящной шляпкой с перьями, расшитым стразами клатчем и черно-белыми туфлями, созданными подругой - Ириной Салтыковой.

Точно в таком же платье на празднование 20-летия мужской линии Dolce&Gabbana пришла Джованна Баталья. Как и Слава, она остановила свой выбор на нетривиальных аксессуарах - на ногах у нее были усыпанные стразами босоножки, а на груди - оранжевый цветок.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Сланевская против Джованны Батальи

11:38, 22 июня 2010

Комменты 49

B

Талантище! Плюс красавица и умница! Самая яркая звезда на российском олимпе! Обожаем!

Аватар

не смогла проголосовать. славе шлапку с головы вон. Джованне с такими бедрами белое с бахромой противопоказанно.

Аватар

да что ж они все в колготках?!? * я про наших* она б еще леггинсы на себя напялила

Аватар

и весь этот "праздник" дополняют черевички, созданные Величайшим дизайнером Ириной Салтыковой!))))) мрак

B

это редкий случай, когда пышные формы не подходят для платья такое избыточное платье просто просит умеренности во всем, в том числе в теле на славе смотрится как нижнее белье и вместе с аксессуарами - очень вульгарно джованна правильно выбрала минимализм для него. неброские туфли, неброский клатч, просто уложенные волосы я бы даже еще и кулон убрала - ни к чему он здесь но вообще платье спорное я согласна

Подождите...