Предлагаю обозначить эту неделю "Неделей Виктории Бекхэм на "Сплетнике": в течение нескольких дней мы любовались иконой стиля в российской светской хронике, а в "Битве платьев" уже второй день подряд сражаются платья из ее коллекции.

Первой стильное черное платье Victoria Beckham надела актриса Труди Стайлер. В нем она пришла на церемонию Orange British Academy Film Awards в конце февраля этого года. Наряд дополняли атласные черные туфли, миниатюрный клатч и тонкие черные колготки.

Точно такое же платье "выгуляла" позавчера британская актриса Наоми Харрис - его она надела на вечеринку журнала Marie Claire. Как и Труди Стайлер, она решила обойтись без ярких аксессуаров - клатча и черных ботильонов оказалось достаточно, чтобы создать стильный образ.

Поскольку образы очень похожи, предлагаем просто решить, кому это платье больше идет - Труди Стайлер или Наоми Харрис?

Источники: Chris Jackson/Getty/Zimbio, Rex/Redcarpet

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Труди Стайлер против Наоми Харрис

11:38, 1 апреля 2010

Комменты 16

K

Мне больше нравится Наоми, но ей бы следовало вместо распущенных волос сделать высокую аккуратную прическу. А вариант слева портят капронки. А на фигурах сидит отлично. Вопрос в том С ЧЕМ носить эти платья.

Аватар

и мне ни на одной не нравится! Еще ни разу не видела,чтобы платье Вики на ком-то сидело лучше, чем на ней самой)))

O

Виктория делает отличные платья!

Аватар

Наряды Вики хоть на кого одень, недостатки спрячут, достоинства подчеркнут!

Аватар

По-поему, Наоми все же выбрала не целиком черные аксессуары. Из-за этой крапинки цвета фуксии я и отдаю свой голос за Наоми! :)

Подождите...