Карди Би, которая сейчас ждет второго ребенка, опубликовала новое фото в своем инстаграме — на нем она позирует в бордовом платье Mugler. Ранее такое же примеряла Юлия Паршута. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Битва платьев: Юлия Паршута против Карди Би

08:45, 22 июля 2021

Комменты 24

D

4 г

Увы, этот водолазный костюм плохо сидит на обеих

Аватар

4 г

Паршута совершенно не узнала! К чему такие манипуляции с внешностью у девушки с природной красотой?!

Аватар

4 г

Это платье должно сидеть, как резиновое изделие №2, а не болтаться на бёдрах, как у Паршуты. На Би тоже не восторг, и сумка эта, пихаемая к месту и не к месту, но у Паршуты вообще ощущение, что надела всё лучшее сразу: перчатки, туфли сетка с завязками, чехол, чокер, унылый хвост, и поза с выражением лица отдельно от платья.

Аватар

4 г

На обеих ужасно. Оба образа перегружены. Карди попробовала "разгрузить" прозрачной обувью, но все равно прическа, ювилирка, огромная сумка и ее собственные прелести делают образ вульгарным.

Аватар

4 г

Хорошо бы сидело на бейонсе или ри. Паршута что то в край отощала. Была получше

, чтобы написать комментарий