Прошедшая "Премия Муз-ТВ" подарила нам много ярких звездных образов. Полина Гагарина предпочла платье с эффектным лифом, которое явно было вдохновлено нарядом Versace (судя по отметкам в инстаграме певицы, ее наряд был создан на заказ в одном из ателье). Ну а "неповторимый оригинал" надевала в 2018 году модель Рози Хантингтон-Уайтли. Так как платья почти идентичны, то предлагаем вам сравнить два образа. Кому вы отдаете свой голос?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рози Хантингтон-Уайтли против Полины Гагариной

08:45, 8 июня 2021

Комменты 64

G

На обеих неплохо, на Рози чуть больше нравится из-за загара

Аватар

Как раз верх, из-за которого видимо все и затевалось, сидит на Полине очень скромно. Это платье подразумевает хоть мало мальски округлую грудь. Поэтому на Рози задумка дизайнера сыграла, а на Полине нет.

L

Представляю, что было бы, если кто-то "вдохновился" песней Полины и слизал ее один в один, да выступил так на большом публичном мероприятии.

Аватар

Гагариной совершенно не идёт такой стиль роковухи и секси, сколько не видела её в подобном – не сочетаемо. Ей идёт мягкость, плавность, нежность, романтика. А вот Рози здесь огонь! У Полины ещё и мэйк ну совсем бледной её сделал, лицо потерялось напрочь.

Аватар

Мне нравится это платье на обеих девушках, но с Рози сложно конкурировать. Для меня, это один из самых лучших её выходов, коих у неё итак не мало. У Рози получился такой роковой соблазнительный образ охотницы в стиле Иди Бритт, у Гагариной же вышло более миловидно, она выглядит скромнее, этакая застенчивая утонченность, но нужно ли это данному платью (я видела видео с церемонии и могу сказать, что на фото вышло хуже, чем было в реальности). Касательно фейковости платья, с одной стороны, понимаю её в том случае, если очень хотелось, но сложно было приобрести из-за отсутствия в продаже, но, с другой стороны, немного не понимаю логику выбора неподлинного наряда на столь крупное мероприятие - она должна была понимать, что её могут и будут обсуждать в негативном ключе из-за того, что это копия культового бренда, да и на месте бренда я бы возмутилась, всё-таки Полина известная персона; почему бы не надеть альтернативный вариант, а реплику оставить, к примеру, для фотоссесии.

Подождите...