Виктория Дайнеко

В дороге мы проводим значительную часть своей жизни. В самолете, поезде, за рулем автомобиля или же в такси. Кто-то считает, что это ужасная трата времени, но для некоторых дорога - это возможность успеть закончить или начать важные дела. Каждую неделю редакция SPLETNIK.RU будет узнавать у знаменитостей, чем они занимаются в дороге, какую музыку слушают или же отдают предпочтение аудиокнигам и аудиоурокам.

Наша новая героиня - певица и актриса Виктория Дайнеко. Совсем недавно она представила клип на песню "Эти ночи", где действие происходит в автомобиле. Как на съемочной площадке, так и в жизни артистка много времени проводит за рулем.


Смотрите на YouTube

Если коротко, то по набору вещей ваш автомобиль - это мобильный офис, дом на колесах или что-то еще?

Я  люблю  путешествовать по Европе на машине. Проехать часов пять без остановки для меня вообще не проблема. Помню, несколько  лет  назад я и в Питер ездила  на машине с подружками - это было очень весело.

Я не любитель захламлять свой автомобиль. Единственное, что всегда можно найти в моем бардачке или салоне - сухие и влажные салфетки, бальзам для губ и крем для рук. Еще есть набор очков - солнцезащитных и с диоптриями. Конечно, есть  сумка с туфлями, кепкой и тапочками, но я уже давно ее не открывала. Если  мне  что-то  нужно из одежды - беру это дополнительно с собой из дома.

Виктория Дайнеко

Что вы обычно предпочитаете слушать, находясь за рулем автомобиля - различные ток-шоу, новости на радио, аудиокниги или новые альбомы любимых исполнителей?

Не могу представить ни одной поездки без музыки. Я люблю слушать в машине любимые песни и подпевать. Это мой главный будильник и средство для концентрации внимания. Если мне предстоит долгая ночная поездка, то всю дорогу я буду петь (улыбается). В пробках я тоже, кстати, пою. Поэтому мои дорожные "соседи" могут стать свидетелем моего дорожного концерта совершенно бесплатно.

В моем автомобиле всегда играет позитивная и энергичная музыка - я не сторонник релакс-мелодий, особенно в пробке. Такая музыка выводит меня из себя. Когда  я писала свой альбом V, то ориентировалась исключительно на музыку, которую люблю слушать за рулем

Виктория Дайнеко

Какие пять песен вы можете слушать постоянно?

В моей машине  250 ГБ  музыки. Всегда слушаю ее в режиме случайного воспроизведения, поэтому не  зацикливаюсь  на  конкретных песнях, а скорее жду, какая же мелодия заиграет в сложившейся ситуации. И знаете, это часто бывает очень даже "в тему".  

Дорожный плейлист Виктории Дайнеко:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дорожный плейлист: что слушает в машине Виктория Дайнеко?

15:23, 10 марта 2016

Комменты 22

Аватар

Кому вообще интересно, что у этой малосимпатичной певички в плей-листе?

Аватар

Для начала надо спросить аудиторию: а что, так сказать, из Виктории Дайнеко слушаете вы? Ответ на этот вопрос делает бессмысленным представленное интервью.

Аватар

Боги, зачем я посмотрела клип? Зачем мне знать как Вика прыгает на своем сынульке? Несите святую воду, закапать в глаза

Аватар

и у всех бальзамы для губ. неужели мне одной только больше сушит?...

*

Дайнеко производит впечатление глуповатой поверхностной девочки-подростка.

Подождите...