Премьера режиссерского дебюта Стюарта Таунсенда "Битва в Сиэтле" прошла еще на прошлогоднем кинофестивале в Торонто, но до США кино доехало только сейчас.

Первый фильм актера Таунсенда выходит в Америке ограниченным прокатом. Несмотря на это, презентация, состоявшаяся при поддержке косметического отдела Dior, - Dior Beauty, получилась шумной.

Шарлиз Терон - исполнительница одной из ролей и девушка Стюарта Таунсенда - поддержала спонсора и пришла в кинотеатр Tribeca в красном платье Dior. Актриса потрясающе выглядела и весь вечер шутила, что получила роль потому, что "спала с режиссером". Также Шарлиз добавила, что в восторге от стиля своего гражданского мужа:

"Серьезно! Я всегда приятно удивляюсь умению Стюарта одеваться. Ему не нужна никакая помощь. Не уверена, что хотела бы одевать мужчин. Это правильно лишь тогда, когда они в детском возрасте".

"Битва в Сиэтле" - это политический боевик, воспроизводящий реальные события драматичного ноября 1999 года, когда группа активистов помешала съезду Всемирной Торговой организации. Шарлиз сыграла жену полицейского, случайно вовлеченную в конфликт.

Мартин Хендерсон, Стюарт Таунсенд, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и Рэй Лиотта

Шарлиз Терон

Мишель Родригес в Gucci

Модель Селита Эбанкс

Актер Майкл Пенья

(смотреть на YouTube)

Источники: Stephen Lovekin/Getty Images North America/ Zimbio, Fashionweek daily

Подпишитесь на наш

"Битва в Сиэтле" в Нью-Йорке

17:29, 21 сентября 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Майкл Пенья-то молодец какой! Пробивной парень. Глядишь скоро и сам режисером станет.

Подождите...