Блоггер Sartorialist поймал в свой объектив светского хроникера Мирославу Думу и дизайнера Вику Газинскую. Девушки приехали в Нью-Йорк на неделю моды и настолько понравились Скотту Шуману, что тот разместил их на сайт Style.com в раздел Sartorialist.

Мирослава предстала перед нью-йоркской публикой в маленьком черном платье и пиджаке. На ногах Миры оказались ботильоны YSL, те самые, что надевала на показ Diane von Furstenberg Дженнифер Лопес.

Вика снова продемонстрировала нам приверженность тренду на черные губы. Волосы Газинская убрала под шелковый платок, а наряд ее состоял из широких в стиле Кэти Холмс штанов и рубахи.

Внутри еще одна фотография Вики.

Второй образ Виктории менее замысловатый, чем первый. Тем не менее, он снова понравился Шуману. Интересно чем? Черный удлиненный пиджак с большими плечами и не самые длинные штаны с лодочками вроде бы не самое интересное решение.

Источники: Style.com/sartorialist

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума и Вика Газинская: русские в Нью-Йорке

22:15, 15 сентября 2008

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Газинская прекрасно одевается, сколько раз видела ее фотографии- ни одной претензии.

J

Provocateur, а как по моим комментам видно, что совок неистребим? Ничего личного, так, интересно...я просто постараюсь принять во внимание, не хочу быть совком.

Аватар

а мне они понравились. Газинская классная!

Подождите...