Виктория Бекхэм с новой прической, как и обещала, устроила показ собственной коллекции haute couture в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Презентация напоминала сцену из фильма "Дьявол носит Prada", где героиня Мерил Стрип отсматривала новые коллекции еще до всеобщего представления.

Виктория показала критикам и модным редакторам 10 платьев-футляров длиной ниже колена. Судьи назвали кутюр от Бекхэм "впечатляющим", "первоклассным" и "совершенным".

Платья, удивительно похожие на модели, которые выбирает Виктория для собственного гардероба, обладают законченным силуэтом и множеством замечательных акцентов, будь то корсет, вырез или отделка аккуратными ленточками.

Команда миссис Бекхэм оценила платья в стоимость от 600 до 1900 евро, подчеркивая, что все экземпляры сшиты из высококачественных тканей. В продажу кутюрная линия поступит уже в феврале.

"Эти платья – отражение меня, моей манеры одеваться. Я выбираю очень женственный и благородный стиль. Каждая модель очень удобна. Например, вот это шелковое платье-карандаш с шифоновым блестящим топом, обладает удобной молнией. Или корсеты – их можно легко двигать".

Виктория рассказала, что мечтала быть модельером с рождения. Напоследок она добавила:

"Хочу, чтобы женщины чувствовали себя сексуальными в моих нарядах".

Источники: People, Hello!

Подпишитесь на наш

Коллекция Виктории Бекхэм понравилась критикам

23:21, 12 сентября 2008

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Б

СКУЧНОВАТО! ВИДАЛА И ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M

для pupsikа: это из-за того, что я в платьях не разбираюсь? ;)

Аватар

вполне симпатично.<br /> и Пош идёт новая прическа!

Подождите...