Подпишитесь на наш
Спецпроект

Раскладушки возвращаются. Вот почему на них стоит обратить внимание

13:03, 20 марта 2020

Комменты 48

Аватар

Хочу!...много лет была равнодушно к покупке нового Телефона, но этот меня зачаровал. Больше всего подкупает возможность обходиться без чехлов и сохранность экрана. Компактность тоже круть. И возможность ставить его и звонить по видеочату (и снова никаких дополнительных устройств). Наконец, покоряет цвет и компактность :)

Аватар

У меня Alcatel ONE TOUCH 810 был, как этот самсунг, только с кнопочками, конфетно розового цвета.

C

Очень скучаю по старым телефонам. Кто бы и что не говорил сейчас, но они действительно были вечные! Взять бы их внешность и долговечность + хорошая камера и возможность использовать приложения - было бы эффектно. У меня было много раскладушек и тоже обожала открывать/захлопывать крышку. Это было прямо способом описать свое настроение и эмоции. Кокетливо открыла крышку или гневно захлопнула.)))) Был у меня еще, прикольный квадратный телефон от Самсунг, по размеру как калькулятор с металлической серебристой крышкой сзади. И телефон Нокиа как у Киры из "Не родись красивой". Это была бомба. Еще был черный Моторола Razr V 3 - удобный для меня. Раньше телефон был отображением индивидуальности и стиля, было интересно наблюдать кто и чем пользовался, а сейчас уже не интересно совсем. Сейчас интересно пытаются возродить чехлами, но это не то, совсем не то.

Аватар

Я слишком обожаю большой экран, чтобы купить такой. Как стали огромно диагональные, так я после работы дома ноутбук и не включаю практически, все в телефоне. Удобно.

Аватар

И раскладушка, и слайдер были - какие приятные ощущения в руке! А сейчас мой телефон не помещается в кармашек для телефона в сумке.

Подождите...