21-летняя Белла Хадид поучаствовала в съемках обложки знаменитого британского журнала о моде Pop. Девушка оказалась запертой в огромном стеклянном футляре, но даже в таком небольшом пространстве ей ловко удавалось позировать фотографам и доказывать свой статус одной из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Белла Хадид

Белла Хадид

Для съемки стилисты выбрали несколько разных образов, например, небесно-голубое виниловое платье, блестящее фиолетовое платье из пайеток, укороченный свитер и плиссированную юбку. К слову, чуть позже эту конструкцию перенесли на открытую террасу, где продолжили съемку под лучами солнца.

Белла Хадид станет лицом на обложке последнего номера журнала, который объявил о прекращении своей деятельности. Выход запланирован на сентябрь, но фотографиями бэкстейджа модель поделилась уже сейчас в Instagram.

Обложка журнала Pop

Обложка журнала Pop

Напомним, журнал Pop был создан в 2000 году журналисткой Эшли Хит и стилистом Кэйти Гранд. Издание рассказывало о современной моде и последних трендах, а их фотосессии всегда отличались особой оригинальностью. В 2009 году в редакции произошли изменения, Гранд ушла работать в другой популярный журнал о моде Love, а на ее место пришла Даша Жукова, которая на тот момент еще не занималась музейным бизнесом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Главный экспонат: Белла Хадид приняла участие в необычной фотосессии для обложки журнала Pop

17:16, 26 августа 2018

Комменты 21

L

Неправильный экспонат - ни штанов, ни лабутенов))

Аватар

Как я в мобильной версии понимаю, что я на главной, а не в блогах? Просто смотрю на заголовки статей.

E

Пришла жукова и журнал закрыли... Классный выбор.

Аватар

Какие натужные позы.

M

ну , до чего же она унылая ! и вроде бы и не страшная , но без огонька в глазах ! все таки у модели должны же присутствовать хоть самые завалящие актерские способности!

Подождите...