Кликните на фото для увеличения

Как обычно, конец недели знаменуется выходом рубрики Образ недели. В прошлый раз в опросе победила дебютантка рубрики Юлия Ковальчук и ее струящееся серое платье в пол.

На этой неделе было много интересных мероприятий, но по тем или иным причинам образы для голосования были отобраны с двух из них – закрытой премьеры фильма "Секс в Большом городе" и открытия Московского международного кинофестиваля.

Алена Водонаева демонстрировала свою внутреннюю Анджелину Джоли на премьере "Секса в большом городе". В сравнении с Анджелиной Алена явно проигрывает, а вот как пойдет сравнение с представительницами российского шоу-бизнеса? На том же мероприятии Олеся Судзиловская появилась в простом, но нескучном наряде, главной изюминкой которого стала сумка Escada, как у Миранды Хоббс. Саша Савельева продемонстрировала городской вариант сафари в черно-желтых тонах. Особенно запомнились ее босоножки.

Эвелина Хромченко повторила гламурный подвиг другого глянцевого редактора Карин Ройтфельд, появившись на красной ковровой дорожке ММКФ в платье Lanvin в пол удивительно красивого желтого цвета. Цвет платья Chapurin Светланы Бондарчук на той же ковровой дорожке был ничуть не хуже. Да и сама Светлана выглядела по-голливудски элегантно.

Мила была и Ольга Будина в атласном сиреневом платье с асимметричными драпировками. Ирина Безрукова поразила платьем-баллоном с напуском на спине. Но больше всех впечатлила дива Рената Литвинова. И даже не так важно, что на ней было надето. Главное – не черного цвета! Рената Муратовна удивить умеет. А кто из них удивил вас?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 8.06. – 20.06

19:52, 20 июня 2008

Комменты 42

L

Эвелина Хромченко самая модная, стильная, умная, стройная, красивая! СУПЕР!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

извинения принимаются ))))<br /> только не понятно,если вы &quot;с открытия&quot;-чего так за первых трех переживаете.... ))))

T

xrizantema,ну уж извините,писала быстро....<br /> 'с открытия'

Подождите...