Феерическая и жизнерадостная Бет Дитто вот-вот подпишет контракт с английской сетью Evans, продающей недорогую одежду для полных женщин. Популярный бренд предложил вокалистке группы The Gossip контракт на 200 тысяч фунтов стрелингов. 

Я было подумала, что речь идет о рекламе. Из Бет получилась бы отличная модель. Но нет. Нас ждет еще одна коллекция одежды от знаменитости. Какая по счету - я уже сбилась. Источник газеты Daily Mirror подтверждает:

"Она хочет показать миру, что крупные девочки тоже могут повеселиться в мире моды – и показать два пальца вверх всей это бригаде девиц нулевого размера".

Два пальца вверх – это всегда лучше, чем два пальца в глотку. Так держать, Бет.

Источники: Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Mirror

Подпишитесь на наш

Представляем нового модельера: Бет Дитто

17:26, 9 июня 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Л

Совсем неэстетично выглядит, оденьте &quot;это&quot; немедленно!(<br /> Давно заметила: люди с комплексами или старательно прячут или, наоборот, выставляют максимально напоказ свои дефекты.

L

Бет Дитто дива из разряда Marilyn Manson.

Аватар

Что-то я плохо понимаю, как это - любить адекватно формам. Или любишь, или нет. А вкус, как известно, дело повара. Не нравится - не ешь.<br /> Я, собсно, хотела сказать, что главное - гармония в себе, согласие того, что внутри и снаружи.

Подождите...