Жизнь писаных красавиц — всегда интересный объект для обсуждения. Тем более когда они сами о ней рассказывают — с помощью Instagram, конечно же. Сегодня мы под лупой рассматриваем страницы в социальной сети тех из них, которым посчастливилось надеть корону королевы красоты и представлять свою страну на международных конкурсах.

Кто-то из них уже побывал там, кому-то еще предстоит, но главное не в этом. Эти девушки каждый день стараются доказать, что они такие же, как и все. Ну, или почти такие же.

"Мисс Белоруссия" Полина Бородачева, @polina_borodacheva 

Краса всей Белоруссии, минчанка Полина Бородачева, представляла свою страну на прошлом конкурсе "Мисс Вселенная". Рост девушки — 176 сантиметров, параметры — 92-66-92.

Сейчас 23-летняя Полина учится на третьем курсе в лингвистическом университете. В одном из интервью она признавалась, что "уважает Владимира Путина", "искренне переживала за Дональда Трампа", а также выражала надежду, что возможное потепление отношений между Россией и США положительно скажется и на ее родине — Белоруссии.

В Instagram Полины есть как снимки с профессиональных фотосъемок, так и обычные, непостановочные кадры.

"Мисс Украина" Александра Кучеренко, @aakucherenko

18-летняя уроженка Днепра Александра Кучеренко в прошлом году была названа самой красивой в своей стране — на Украине. Ее рост — 177 сантиметров, параметры — 87-61-92.

После победы Саши пресса смаковала одну подробность конкурсного процесса: дело в том, что Кучеренко во время одного из конкурсов не смогла вспомнить, как зовут премьер-министра Украины (напомним, этот пост принадлежит Владимиру Гройсману).

Кучеренко любит путешествовать, поэтому, помимо многочисленных селфи, у нее на странице в соцсети можно увидеть и разные знаменитые пейзажи со всего мира.

"Мисс США" Кара МакКалоу, @realkaramccullough 

25-летняя ученый-ядерщик из Колумбии Кара МакКалоу в мае 2017 стала самой красивой девушкой Америки. Без скандала также не обошлось: Кара заявила, что "доступное здравоохранение — привилегия работающих людей", чем спровоцировала нападки на себя в социальных сетях. 

Instagram у Кары пестрит подробностями жизни ученого-ядерщика: тут вам и занятия спортом, и светские рауты и просто кадры а-ля "я проходила мимо, от фотографии не удержалась".

"Мисс Италия" Дебора Новеллино, @deboranovellino 

19-летняя итальянка Дебора Новеллино после победы в конкурсе красоты стала звездой всех социальных сетей. Причина тому — ее увлечение футболом: красотка не только ходит по подиуму, но и гоняет мяч. Как выяснилось, лучше многих мужчин. В Instagram девушки, естественно, показан любимый вид спорта во всех его проявлениях.

"Мисс Таиланд" Мария Пунлертралп, @marialynnehren 

25-летняя "Мисс Таиланд" Мария имеет интересное происхождение: ее мама — тайка, а отец — швед. Девушка известна своей активной политической и социальной позицией. На конкурсе красоты она заявила, что "у женщин и мужчин в Таиланде разные права", "они не должны бороться друг против друга, а наоборот, должны взяться за руки и вместе строить светлое будущее".

Мария на своей странице публикует в основном кадры профессиональных фотосессий, но менее интересным от этого он не становится.

"Мисс Испания" Ноэлия Фрейре, @noeliafreireb 

24-летняя испанка Ноэлия Фрейре по образованию парикмахер, а по призванию — модель и первая красавица своей родной страны. В разные годы девушка трудилась и в модной индустрии, и в кинобизнесе, и даже в компании, которая выпускает мотоциклы. "Если бы не модельная карьера, то я бы стала полицейским", — пошутила в одном из интервью девушка. При чем здесь диплом парикмахера — мы так и не поняли.

Платья, макияж, селфи — в ее Instagram можно найти все, что нравится молодой испанке.


"Мисс Бразилия" Сантана Раисса, @santana_raissa 

21-летняя Сантана Раисса — первая темнокожая девушка, которая удостоилась титула "Мисс Бразилия" за более чем 30 лет. Сантана — одна из пятерых детей своей матери-одиночки, а еще она — ярая поклонница Бейонсе. Красочные пейзажи Бразилии в сочетании с такой знойной красавицей — изучать ее фотографии из московского офиса, скажем прямо, было очень тяжелой работой =)

"Мисс Япония" Приянка Йосикава, @priyankayoshikawa 

Так же как и у самой красивой девушки Таиланда, у Приянки Йосикавы, самой красивой девушки Страны восходящего солнца, смешанные корни. Отец Приянки — индиец. Ее победа стала костью в горле для некоторых японцев, посчитавших, что приз следовало отдать стопроцентной японке, а не "полукровке".

Девушка — активный пользователь соцсетей, а ее белоснежную улыбку можно разглядеть практически на каждой фотографии.

"Мисс Германия" Зорайя Кольман, @sorayakhlm 

Победительницей юбилейного 90-го конкурса красоты Германии стала 18-летняя школьница из Лейпцига Зорайя Кольман. В финале ей удалось обойти 20 других красоток из разных федеральных земель.

Зорайя к тому же спортсменка, поэтому в ее Instagram особенно много кадров, сделанных во время тренировок.

"Мисс Франция" Ирис Миттенар, @irismittenaeremf

Завершит сегодняшний "парад красавиц" "Мисс Франция" — 24-летняя студентка-стоматолог Ирис Миттенар. Ирис выиграла самый главный конкурс красоты планеты — "Мисс Вселенная" в январе этого года. Франция больше 60-ти лет не побеждала на этом престижном международном соревновании.

Победу Ирис родина встретила со всем пылом: на следующий день после конкурса главный французский телеканал дважды транслировал шоу, а после него был показан еще и документальный фильм о подготовке и победе Ирис. В ее честь организовали парад в Лилле — родном городе девушки, на котором присутствовало несколько тысяч человек. Финалом праздника стала встреча модели с тогдашним президентом Франции Франсуа Олландом.

Сейчас Ирис — популярная медийная персона у себя на родине, а за ее жизнью в Instagram следит больше миллиона подписчиков.

Присоединяйтесь!


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мода в Instagram: чемпионки красоты

14:04, 1 августа 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7716877168

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Странные сейчас"мисс",кто и как их выбирают не знаю.Раньше от "мисс"глаза разбегались-какая лучше,а сейчас ищешь ну хоть одну красавицу.

Подождите...