Кликните на фото для увеличения

Мы разведали некоторые подробности прошедшей в Радио Сити Мьюзик Холл нью-йоркской премьеры фильма "Секс в большом городе". Оказывается, главной "фишкой" мероприятия стали кристаллы Swarovski. Во-первых, ими была усыпана розовая ковровая дорожка. На это ушло 10 тысяч кристаллов. Дальше больше.

На афтепати деревья были украшены хрустальными сердцами. В глаза бросался инкрустированный кристаллами Swarovski диван стоимостью в 100 тысяч долларов. Кристаллами были усыпаны занавесы, фонари, кабина ди-джея, подносы официантов и многое другое. Удивительно, как гости не ослепли. А ведь дополнительной иллюминацией стали драгоценности на знаменитостях.

Кроме тех селебрити, чьи наряды вы уже успели рассмотреть в первой части обзора, на мероприятие пожаловали Ферги, Лил Ким, Мэри Джей Блайдж, Эмми Россум, Донна Каран, Зак Позен и прочие персонажи забугорной светской жизни:

Ферги

Лил Ким

Мэри Джей Блайдж

модельер Зак Позен

Молли Симс

Мишель Уилльямс (Destiny`s Child)

фэшн-фотограф Патрик Демаршелье

Бетт Мидлер

телеведущая Кэти Курик

Эмми Россум

Джилл Хеннесси ("Осень в Нью-Йорке")

Эди Фалько ("Клан Сопрано")

модельер Донна Каран

Лорейн Бракко ("Клан Сопрано")

Эми Райан ("Капоте", "Подмена")

Источники: Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, LA Times, USA Today

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе" добрался до Большого Яблока, часть 2

16:06, 28 мая 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ольга, спасибо:),вопросы пока не буду задавать, хотела просто узнать ваши впечатления от фильма.Очень не хочу, чтобы мои ожидания не оправдались:(Честно говоря, никогда не обращала внимания на бородавку, наверное дело в размере экрана..<br /> emmigrant,вы тоже на часы смотрели?Неужели меня тоже ждет разочарование?

А

фублин, свести денег нет штоле, или она в образе?

Аватар

Emmigrant, я вас понимаю. Сама бы не хотела :) Но вы уж поделитесь впечатлениями, как посмотрите... мне хочется обсудить долгожанный СВБГ с &quot;коллегой&quot; сплетницей. Как это приватно сделать? Чтоб остальных не смущать.

Подождите...