Джина Лоллобриджида
Сегодня, 4 июля, 90-летний юбилей отмечает Джина Лоллобриджида. Знаменитая итальянская актриса больше 30 лет назад прекратила свою актерскую карьеру, чтобы начать новую — в фотографии и скульптуре. Сегодня в Риме Джина представит свое последнее изваяние.

"Человек старится, когда ему нечем заняться. Я всегда при деле: фотографирую, леплю скульптуры, музицирую, слушаю пение своих птиц - наверное, в этом и есть секрет вечной молодости", — говорила она. Сегодня, в день рождения Лоллобриджиды, представляем подборку настоящих перевоплощений актрисы: 10 самых ярких блогеров в Instagram в ретро-стиле!

Идда Ван Мюнстер @iddavanmunster

Как сама о себе пишет Идда, она "родилась не в той эпохе", что, впрочем, не мешает ей пользоваться всеми благами цивилизации — и в первую очередь, Instagram. Из последних коллекций модных брендов она создает ультраженственные комплекты в стиле 50-х.

Элли @allyvintage

Взор этого блогера из Америки обращен в сторону 40-х годов (правда, не в Европе), а образы Элли явно вдохновлены образами "плакатных" девушек и стилем пин-ап. Впрочем, частенько в ее ленте мелькают и образы, явно вдохновленные 50-ми годами — чистая ретро-романтика!

Ла Вита Мия @lavitamia

Девушка Вита из России удачно показывает стильные комплекты на стыке 50-х и 60-х: пасторальные мотивы, клетка виши, соломенные шляпы, большие очки и корзинки — примерная американская мать семейства середины прошлого столетия!

Магдалена Регина @magdalena_regina

Пока кто-то увлекается прошлыми десятилетиями, кто-то примеряет на себя образы из прошедших столетий — как, например, Магдалена Регина. У нее на страничке в Instagram можно легко увидеть пышные платья в стиле французского рококо, и средневековые женские костюмы придворных дам. Живописно!

Мэдисон Стюарт @madisonsteward

Исторический диапазон Мэдисон Стюарт тоже большой: от эпохи Гражданской войны эпохи "Унесенных ветром" до 60-х годов прошлого столетия. Образы блогера — разные, и от этого вдвойне интересные.

Луиза Эбель @louiseebelpandora

Парижанке Луизе очень повезло с родным городом, живописные пейзажи которого — идеальный фон для ее романтичных образов из совершенно разных исторических эпох. Выделить период, который выступает самым главным источником вдохновения, не получится: тут и пресловутые 50-е, и немного 60-х, и даже остромодные 80-е.

Эмбер МакНот @foreveramberblog

Эмбер очевидно вдохновляется творчеством Кристиана Диора и Юбера де Живанши. Черный цвет, пышные юбки, ретро-горошек и большие очки в сочетании с копной ярко-рыжих волос: Эмбер — стопроцентная ретро-дива!

Соня Вогель @retrosonja

Какой-то конкретной эпохой Соня не вдохновляется, предпочитая смешивать все в своем стиле. Страсть к ретро отображена даже в никнейме Сони, а ее луки — прекрасный и, что самое главное, современный способ "цитировать" прошедшие десятилетия в собственном гардеробе.

Майо Ву @mellowmayo

Еще одной адаптацией ретро-стиля к современности можно считать стиль азиатского блогера Майо Ву. Основа ее луков — женственные юбки — пышные и прямые, мини и макси. Сочетать их, как видно по ее собственным комплектам, можно не только в образах в стиле прошедших десятилетий, но и в очень современных.

Блэр Ийди @blaireadiebee

И последний блогер на сегодня — Блэр Ийди. Ее главная фишка — соломенные шляпы практически ко всем предметам одежды: платьям с кружевом, с воланами, пышным юбкам и цветным рубашкам.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

Мода в Instagram: 10 самых ярких блогеров в ретро-стиле

20:30, 4 июля 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7657576575

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Фишка Блэр не соломенные шляпы, а солнечные очки, с которыми она никогда не расстается, по крайней мере на фото точно.

F

а где скульптура то Лоллобриджиты???

Подождите...