Весенне-летняя коллекция Prada была прекрасна – все эти красочные принты, сказочные цветы, клеши, трикотажные топы вызывают у меня слюноотделение, стоит только увидеть их вживую или на фото. Неудивительно, что отсматривая фотографии со вчерашней выставки Ксении Собчак "История одной сороконожки", я закапала слюной весь стол – многие пришли в вещах из этой коллекции.

Сегодня я решила свести в поединке Энджи Хармон и Мирославу Думу в Prada. Энджи пришла в марте в трикотажном топе и юбке из весенней коллекции марки на просмотр анимационного фильма Trembled Blossoms, снятого Миуччей Прада. Она фактически повторила образ, показанный на дефиле марки. Мирослава Дума скомбинировала вещи из разных ансамблей – трикотажный топ почти как у Энджи она надела с брюками-клеш Prada и шарфом Louis Vuitton. Чей вариант вам нравится больше?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, WireImage, Getty/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Энджи Хармон против Мирославы Думы

18:38, 21 мая 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Замечательный пример удачного vs.ужасного воплощения старательного изучения трендов сезона, и топ Прада тут и впрямь играет малозначительную роль: и пусть Энджи помогал стилист, Мирослава таки пала жертвой моды..

Аватар

Мирослава сошла с ума!!!!

Подождите...