Кликните для увеличения

С момента последней публикации в рубрике "Образ недели", в опросе которой победила Олеся Судзиловская, прошло довольно много времени. Праздники, знаете ли. Знаменитости разъехались, разлетелись, разбежались и, подозреваю, даже расползлись по излюбленным местам отдыха.

Но время от времени в том или ином уголке Москвы (а то и планеты) наши селебрити собирались вместе отпраздновать что-нибудь очень важное. Естественно, на свет были извлечены новые наряды. Некоторые из них нам особенно запомнились.

В честь дня рождения Филиппа Киркорова Кристина Орбакайте снова вывела в свет свой костюм Comme des Garcons с интересными деталями в форме трехмерных кистей рук. Эта вечеринка не обошлась без очередного феерического наряда Маши Распутиной – тот еще образ, очень запоминающийся.

Ксения Собчак опять попала в нашу рубрику. В прошлый раз она порадовала клетчатым принтом Prada, на этот раз на превью выставки-ярмарки "АРТ-Москва" в ЦДХ - цветочками в духе Luellа. На том же мероприятии мы заприметили подругу Ксении Ульяну Цейтлину с ног до головы в Chanel, Эвелину Хромченко в пиджаке-смокинге и Мирославу Думу в юбке с актуальными звездами и все тем же модным пиджаком-смокингом в руках.

На премьере фильма "Хроники Нарнии. Принц Каспиан" Ирина Тонева впечатлила ярким нарядом и новым цветом волос. Наконец, Екатерина Мцитуридзе порадовала уже просто своим появлением на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. За кого будем голосовать?

Источники: Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 29.04 – 16.05

21:27, 16 мая 2008

Комменты 24

L

Эвелина супер!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У Кристины прикольный наряд, и вообще у нее со вкусом все в порядке.<br /> У Собчак тоже, хоть она мне не симпатична. Но этот наряд у нее не лучший, почему за него столько голосов? Кстати, кто знает, у нее плохое зрение, или она думает, что в очках выглядит как леди?<br /> Дума на всех фото в одной позе и с одним и тем же унылым выражением лица. Может, она больна? Одета стильно, но мне этот стиль не нравится.<br /> У Кати милое платье, но волосы ужасны - от цвета до прически

A

Хромченко, как всегда, ужасна.

Подождите...