Бельевой бренд Simone Perele встречает новый сезон весна-лето 2017 коллекцией "Роскошный тандем", в которой есть модели для любого случая. В коллекции шесть сезонных линий, и каждая из них — особенная. Idylle — из вышитого тюля с узорами, имитирующими татуировки, Eden Chic — из воздушного кружева с широким размерным рядом вплоть до чашки G, Eden Zen — гладкое непрозрачное белье из мягких "дышащих" материалов и линия шелкового белья для сна — Dream. Линия Wish — это результат ювелирной работы мастеров Simone Perele, которые виртуозно сочетают гипюр, тончайшую вышивку и жаккардовый атлас. Но самая роскошная линия — Elles: из кружевных и гипюровых бра со съемными бретелями, кружевными крылышками и баской. Она объединяет модели пуш-ап, корбей и бюстгальтер с треугольной чашкой на косточке. Каждая имеет украшение в виде кружевного колье, которое завязывается на шее и крепится к центру бюстгальтера с помощью пуговицы.

Линия Elles
Линия Idylle
Линия Eden Chic
Линия Eden Zen
Линия Wish
Линия Dream

Также в новом сезоне по-прежнему в ходу базовые линии Simone Perele — Amour, Delice, Inspiration, Muse, Caresse и другие. Самая популярная среди них — Andora. Она вот уже более десяти лет является бестселлером бренда. Все благодаря универсальному дизайну, комфортному материалу Spacer 3D и трикотажу Simplex. Не менее востребована и линия Top Model Cellulite Control — белье из микрофибры Lycra Beauty и кружев, которое формирует силуэт и постепенно совершенствует его, устраняя целлюлит. Десять лет исследований позволили создать микрокомпозицию способствующих похуданию веществ (кофеина, ретинола, керамидов, витамина Е, жирных кислот и алоэ вера), которые высвобождаются при контакте с кожей и уменьшают эффект "апельсиновой корки". Помимо корректирующих шортиков и трусов с высокой и низкой талией, в линейке Top Model есть утягивающие платье и боди, которые корректируют фигуру, придавая ей идеальные соблазнительные формы.

Линия Muse
Линия Amour
Линия Delice
Линия Inspiration
Линия Caresse
Линия Andora

И, наконец, линия Invisi'bulle — это четыре модели невидимых трусиков на каждый день: слипы, стринги, шортики и корректирующие трусики с завышенной линией талии. Они созданы по технологии термокомпрессионного соединения, благодаря которой белье абсолютно незаметно под одеждой.

Ответ на вопрос, какое белье из многообразия линеек Simone Perele выбрать именно вам, зависит не только от ваших личных вкусовых предпочтений, но и от конкретной модели одежды, под которую вы подбираете комплект.

1 Классический бюстгальтер

Описание: чашка мягкая, закрытая. Ее верхняя и нижняя половины равны по высоте. Может быть на косточках и без косточек, со швами и без них.

Назначение: такой подойдет для ежедневной носки под большинством моделей одежды, кроме тех, что имеют глубокое декольте.

2 Бюстгальтер "Анжелика" ("корбей", "балконет")

Описание: чашки этого бюстгальтера имеют форму, напоминающую небольшие круглые "балкончики", грудь таких чашках скрыта лишь наполовину, но при этом хорошо поддерживается. Как правило, чашки такого бюстгальтера либо мягкие на косточках, либо плотные формованные, а бретели широко расставлены. Благодаря специальному вертикальному шву на чашках бюстгальтер отлично фиксирует грудь снизу, при этом оставляя открытой зону декольте, создавая своеобразный "приподнимающий эффект".

Назначение: такая модель идеально подходит под одежду с глубоким квадратным вырезом в стиле ампир.

3 Бюстгальтер-бандо

Описание: конструкция бюстгальтера представляет собой почти горизонтальную полоску. Бретели съемные и широко расставлены. Благодаря наличию специальной силиконовой ленты для плотного прилегания к коже бюстгальтер отлично фиксирует грудь снизу, при этом оставляя открытой зону декольте.

Назначение: такая модель идеально подходит почти под любой вырез, в том числе под одежду с открытыми плечами, так как имеет съемные бретели.

4 Бюстгальтер push up

Описание: так как основное предназначение бюстгальтеров данного вида — приподнимать грудь, сдвигая ее объем к центру, и придавать ей дополнительную пышность, в нижней части чашки имеются специальные кармашки для вставки вкладышей, визуально увеличивающих размер груди.

Назначение: эта модель бюстгальтера идеальна для вечернего выхода в платье с глубоким декольте.

5 Бюстгальтер "триангл"

Описание: мягкие или частично уплотненные треугольные чашки на косточках, иногда с удлиненной баской.

Назначение: ультрамодный дизайн, предназначен для одежды с глубоким V-образным вырезом. Модели с поролоном или подушечками придают дополнительный объем, а мягкие чашки обеспечивают естественность форм и идеальный комфорт. Отличный выбор для небольшого размера груди.

6 Бесшовный бюстгальтер

Описание: чашки такого бюстгальтера не имеют швов, при этом сам он выполнен из тонкого и эластичного материала и полностью повторяет форму груди. Часто сделан из материала memory form, который запоминает естественную форму груди и обеспечивает наиболее комфортную посадку.

Назначение: бесшовное белье — идеальное решение под тонкий трикотаж, например, футболку и водолазку, а также под закрытое облегающее платье. При этом модель бюстгальтера лучше выбрать закрытую — она придаст груди под одеждой идеальные округлые очертания.

7 Бюстгальтер под тэнк-топ

Описание: бюстгальтер с бретелями, перекрещивающимися на спине.

Назначение: назначение такой модели бюстгальтера понятно уже из его названия. Он нужен, чтобы носить его под боксерку или любую другую одежду без рукавов. Обойтись без этой покупки можно, если у вас есть бюстгальтер-трансформер, бретели которого можно застегивать в различных положениях.

В этой модели на бретелях сзади есть соединительный замочек
В этой модели на бретелях сзади есть соединительный замочек

Источники: Архивы пресс-служб

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Как выбрать правильный бюстгальтер

12:00, 6 апреля 2017

Комменты 28

N

Белье от целлюлита? Новый лохотрон?

Комментарий был удален

Аватар

я большая поклонница формы балконет и марки ajour и rosme

E

А зачем оно бесшовное с кружевами под облегающий трикотаж или шёлк. Непонятно также, зачем кружева под вечерние наряды с глубоким декольте, ну ладно там спереди якобы маняще это кружево будет торчать, а сзади это все выступает мелкими мерзкими складками. Где обычная бесшовная линия

Аватар

чето у модели какая-то фигура неочень...

Подождите...