Кликните на фото для увеличения

Что общего между Папой Римским и российскими селебрити вроде Екатерины Редниковой, Натальи Подольской или Равшаны Курковой? Их любовь к крестам. Правда, это очень разная любовь. Среди знаменитостей распятия - один из самых горячих трендов.

Еще в 60-х годах прошлого столетия каждая уважающая себя и моду fashionista должна была иметь в заветной шкатулке массивный крест. В 80-х Mадонна вновь возродила тренд. И даже сейчас, несмотря на преданность каббале, певица использует распятия в своих шоу. Не расстаются со своими крестами Линдси Лохан и Наоми Кэмпбелл, Николь Ричи и Элтон Джон, и многие-многие другие.

На вчерашней премьере фильма "Индиго" маленький крестный ход устроили Екатерина Редникова, Наталья Подольская и Равшана Куркова. Символ веры Екатерина повесила на пояс, религиозный мотив прочитывался в украшении Натальи Подольской, а на джинсах Равшаны модный тренд проявил себя в виде аппликации.

Очень удобно. С одной стороны, девушки модно одеты, а с другой стороны надежно защищены от нечистой силы, которой, как вы догадываетесь, в шоу-бизнесе тьма-тьмущая.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Крестоносцы" на премьере "Индиго"

16:53, 21 марта 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

S

Подольская красавица, но ей бы чуть-чуть подправить нос.

H

почаще бы куркова ходила по тусам - она их очень украшает

Подождите...