Празднование 8-летия SPLETNIK.RU, увы, подошло к концу. В этом году, как вы знаете, мы отдельно наградили тех блогеров, которые делают познавательные, красивые, оригинальные посты о моде.

Однако выбор был сделан не редакцией, а настоящими экспертами - известными российскими дизайнерами, а также звездами фэшн-индустрии. Каждый из них назвал собственного фаворита и сделал ему от себя презент. А завершит церемонию награждения авторов – Алена Ахмадуллина.

Поздравляю "Сплетник" с днем рождения. Желаю всем блогерам больше интересных поводов для добрых сплетен.  Хотелось бы отметить автора Batumi за интересные посты и подарить ему свитшот с нашим фирменным принтом.

Поздравляем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

8-летие "Сплетника": Алена Ахмадуллина награждает блогера

22:58, 25 октября 2015

Комменты 16

Аватар

Я немного не потеме, просто немогу промолчать! Как может так ужасно сидеть платье на модельере??? Если она может это надеть, то что она может смоделировать? Ужосс!!!

Аватар

Очень рада за Батуми!!Пусть этот подарок даст старт тысяче приятных сюрпризов в будущем!Ловите удачу,она явно стучит в Ваши двери!!

Аватар

Поздравляю! Батуми нравится )

Аватар

ваимеее я правда не ожидала )))) большое спасибо-сижу в шоке. Ведь награждали девочек которые пишут про моду? Я не ожидала просто. Спасибо редакции, спасибо Алене, спасибо вам девочки. Вот неожиданный подарок на ночь глядя <3 :*

Аватар

Поздравляю!

Подождите...