Модельер Роберто Кавалли устроил шикарную вечеринку в честь Хэллоуина в нью-йоркском ресторане Cipriani. Остряк Кавалли нарядился Карлом Лагерфельдом. Наверняка, отравил этим праздники самому Карлу, и тот сейчас втыкает золотые булавки в восковую куклу. Зато Роберто и его друзья отрывались на всю катушку. Смотрите фотографии под катом.

Продюсер Расселл Симмонс и гостья вечеринки

певец Джон Ледженд

певица Ив

модель Петра Немцова

Дональд Трамп-младший

рэппер Ice-T и его жена Коко

Источники: WireImage via Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Вечеринка Роберто Кавалли

16:51, 2 ноября 2007

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

для сравнения<br /> 543000 результатов в гугле по поиску петра немцова<br /> 59000 по поиску петра немкова<br /> <br /> это, конечно, не всегда показатель, но в данном случае большинство право)

Y

гыы)) ну да, вы это чехам скажите и знающим чешским. Почему-то в Чехии, где Петра является лицом нескольких марок и где она очень часто бывает, выступает на всяких телешоу и пр, она зовет себя Немцова. И чехи зовут ее Немцова. Но это она, конечно, делает потому, чтоб не унижать тупых чехов, которые совсем не знают, как зовут их модель, и как ее чешская фамилия читается в чешском языке))) Конечно, они все неграмотные, вам же лучше знать)))) Так жалко. Пойду заново выучу ч/я.

Подождите...