Участие журнала InStyle в значимых мировых и российских кинособытиях в качестве официального стилиста звездных торжеств, уже стало традицией. Напомним, что задача InStyle Celebrity Suite - выбор нарядов знаменитым актрисам для красной ковровой дорожки.

Гримерная, примерочная и лаунж-зона проекта работали и в день церемонии закрытия ММКФ-2012. В течение дня стилисты подбирали гостьям заключительного торжества ММКФ платья и туфли, а официальный визажист ММКФ – L’Oreal – дополнил образы эффектным макияжем и прическами.

В этом году сбор красавиц прошел в атмосфере знаменитых голливудских вечеринок: гламурные актрисы, знаменитые журналисты, вспышки фотокамер, шампанское и модный диджей за пультом. Место выбрали соответствующее – роскошный пентхаус на 12 этаже нового пятизвездочного отеля с элементами московской архитектуры 1950-60-х годов и картинами русских художников в номерах, названных в честь легендарных артистов балета - Галины Улановой, Айседоры Дункан и Вацлава Нижинского.

На этот раз InStyle Celebrity Suite распахнул свои двери для Оксаны Акиньшиной, Светланы Ивановой, Олеси Судзиловской, Екатерины Гусевой и других знаменитостей, а также для почетного гостя - итальянского дизайнера Франческо Сконьямильо, автора нарядов для Мадонны, Рианны, Хлое Севиньи и Леди Гаги. Кутюрье посетил Москву по специальному приглашению журнала и лично принял участие в создании образов для красной ковровой дорожки церемонии закрытия 34-го Московского международного кинофестиваля.

Гость поделился впечатлениями от визита в Москву:

Иногда моя работа напоминает приключение. Я начинал много лет назад - мне было всего 19 лет, когда я приобрел свой первый профессиональный опыт благодаря сотрудничеству с Донателлой Версаче. В 1997 году я открыл свое первое ателье в Помпеях, моем родном городе, а сегодня, кто бы мог подумать, я в Москве.

Результатами работы очередной сессии InStyle Celebrity Suite во главе с Франческо Сконьямильо стали роскошные наряды гостей церемонии закрытия ММКФ-2012.


Специальный гость InStyle Celebrity Suite дизайнер Франческо Сконьямильо


Франческо Сконьямильо и Олеся Судзиловская


Светлана Иванова


Оксана Акиньшина


Инга Иванова


Анна Шепелева


Юрате Гураускайте


Александра Федорова

Подпишитесь на наш

Звездный бэкстейдж: наряды для церемонии закрытия ММКФ-2012

22:24, 2 июля 2012

Комменты 50

L

Публичный дом,,,все эти наряды я бы заставила носить тех кто это шьет,,ну нелепо смотрятся на русских актерах голливудские образы,,стилисты как будто издеваться над нашими актерами и пялят на них западное барахло,,ну там все привыкли к их безумию ,,Иванову превратили в женщину ВАМП с накладной грудью с ее детской внешностью добавили возраста,,Судзиловскую в тюль с гардиною обрядили ,,милые женщины эти красотки нам для примера -как не нужно одеваться!!!!!!

Аватар

Больше всего понравилась девушка дидижей)))))) какие у неё шикарные волосы!

E

Не одна не понравилась!

Аватар

Иванова отвратная своей худобищей

Аватар

Иванова промахнулась с выбором платья. Такие декольте просто уродуют, как будто приплющело. Ощущение полной некрасивости груди хозяйки.

Подождите...