Хлое Севиньи в минифильме Даши Жуковой

Платья – вот из чего сделаны мечты! - девиз немого минифильма Даши Жуковой, главной героиней которого выступила голливудская актриса Хлое Севиньи. В составе актерского трио с Дереком Бласбергом и Питером Брантом-младшим девушка стала участницей одного из серии видеосюжетов Fashion Fetish, посвященных "отношениям" женщин с одеждой и объединенных проектом центра "Гараж" под названием SHOWstudio. На этот раз видео в духе ретро-стилизации 1920-х рассказывает историю девушки, без памяти одержимой маркой Prada.

По сюжету ролика Хлое Севиньи знакомится на вечеринке, посвященной выходу новой коллекции Prada, с милым официантом в исполнении Питера Бранта. Не успевает она оценить его очаровательную улыбку и смазливое личико, как того уже не остановить - очаровашка не сомневается в своей неотразимости, а потому болтает только о себе. Хлое мрачнеет, но вдруг замечает на манекене в зале плиссированное двухъярусное платье на тонких бретелях из новой коллекции Prada. Сила чувств овладевает впечатлительной натурой, и та мысленно переносится на столетие назад - в 1920-е годы.

Тот же зал, та же вечеринка, та же Хлое, но уже в платье с манекена, и все наконец-то идет по ее сценарию: красавица в центре внимания. У ее ног и великолепный господин в шляпе-котелке, увлеченный девушкой не меньше, чем та - платьем Prada. С джентльменом, чью роль исполняет Дерек Бласберг, потягивающая шампанское Хлое флиртует, болтает и танцует до упаду, пока пелена сладкого сна не "падает" с глаз.

И вот Хлое вновь оказывается в нашем времени, а напротив нее продолжающий щебетать официант, до которого, впрочем, девушке уже нет никакого дела. Мораль: если вы носите Prada, у ваших ног будет даже сам Дерек Бласберг! А "Prada головного мозга" - самый что ни на есть хороший диагноз!


Смотрите на YouTube

Источники: Fashionista

Подпишитесь на наш

Prada головного мозга: Хлое Севиньи в киноминиатюре Даши Жуковой

13:36, 29 июня 2012

Комменты 13

Аватар

какая то я отсталая ничего не поняла в этом высоком исскустве. прям Шариковым себя чувствую....."кто на ком стоял"

Аватар

Хлое не хватает изящества, но при это она обладает исключительной привлекательностью, харизмой. Такой тип можно сравнить с Фаиной Раневской, навероное. Обеих очень люблю.

K

Ну вот. Теперь Даше лавры режиссёра не дают покоя. Что дальше- телеведущая?

Аватар

Вроде бы всего 3:41, а ощущение, что затянуто

Y

And it is thrown into the same basket with the "Garage.

Подождите...