Кликните для увеличения

До Нового Года остаются считанные дни, а это значит, что времени на покупку подарков самым любимым и близким людям остается совсем мало. Именно поэтому интернет-магазин Ready-To-Wear.ru предлагает Вам марафон Рожественского шопинга! Возможность выбрать подарок в спокойной обстановке, без суеты и спешки - все это гарантирует, что любимый человек по достоинству оценит Ваш выбор.

Мода постановила: новый 2011 год будет годом аксессуаров. От туфель Charlotte Olympia ярких насыщенных цветов до шелковых брошей в виде бантов Alexis Mabille - гения французского кутюра. Чехлы для ноутбука Konstantin Gayday, рок-н-ролльная эстетика браслетов и ремней Felder Felder, вязаные шарфы и перчатки от Acne - таких аксессуаров должно быть много, как снега зимой.
 
Главными трендсеттерами новогодних тенденций по-прежнему являются признанные it-girls планеты, такие как Бейонсе, Кортни Кардашьян, Кэти Перри, Эмма Уотсон и Даша Жукова. Для праздника девушки выбирают в качестве своих верных спутников платья алого цвета, пайетки, кружево и аксессуары золотых и серебряных оттенков. Завершающим штрихом к образу звездным красавицам служат шелковые туфли Charlotte Olympia.


Кликните для увеличения

Перед каждой девушкой накануне Нового Года встает почти риторический вопрос: "Что надеть?". Идеальные наряды для Нового Года должны быть непременно ярко-синего, бежевого и насыщенного красного цвета, а также оттенки серебра и золота во всех возможных вариациях. Стоит обратить внимание на шелковые блузки Vera Wang, на ботильоны с принтом "под леопарда" Charlotte Olympia и платья из шелка жемчужного цвета Preen.

Стилисты интернет-магазина Ready-To-Wear.ru подобрали несколько комплектов, благодаря которым звание "Королевы вечера" закрепится за Вами на всю ночь!

Кликните для увеличения

Но Новый Год - это, прежде всего, возможность порадовать своих самых близких людей подарками и сюрпризами. Подруге наверняка понравятся актуальные и стильные ботильоны на платформе Acne и футболки с забавными принтами American Retro, мама по достоинству оценит кашемировые джемперы Preen, любимый бойфренд будет рад получить кеды с эксклюзивным дизайном Alejandro Ingelmo или пару классической обуви Loake, папе будет уютно в UGG Australia, ну а сестра будет рада стильному пальто Acne.


Кликните для увеличения

В честь своего Дня рождения интернет-бутик Ready-To-Wear.ru дарит всем читателям сайта "Сплетник" скидку 15 процентов на актуальные зимние коллекции!

При заказе вам нужно в поле "Вставить промо-код" ввести: Spletnik.

Подпишитесь на наш

Ready-To-Wear.ru: Новый Год с новым гардеробом!

13:00, 28 декабря 2010

Комменты 0

Подождите...