Кликните, чтобы попасть на сайт YOOX.COM

Дорогие наши Сплетницы и Сплетники!

Как вы все прекрасно знаете, мы не только знакомим вас с коллекциями знаменитых дизайнеров, но и время от времени предоставляем возможность купить их вещи с сумасшедшей скидкой.

Пришло время отдать дань этой нашей доброй традиции - секретную распродажу специально для вас устраивает один из самых известных в мире виртуальных бутиков YOOX.COM.

Участие в закрытых онлайн-распродажах дизайнерской одежды, так называемых sample sales - любимое времяпрепровождение всех модниц и модников мира. Цены во время таких распродаж падают очень сильно, правда, длятся лишь ограниченное время и знают о них единицы людей.

Читательницам и читателям "Сплетника" повезло: вы оказались избранными - теми, кто на несколько дней раньше других в России сможет попасть на sample sales YOOX.COM. 

На предварительной распродаже можно будет приобрести одежду, обувь и аксессуары от многих известных брендов со скидкой до 90 процентов!!!

Готовьте кредитки и освобождайте место в вашей гардеробной. Акция уже началась. Добро пожаловать на сайт YOOX.COM.

Подпишитесь на наш

Шопинг на "Сплетнике": Секретная распродажа в виртуальном бутике YOOX.COM

20:18, 13 апреля 2010

Комменты 27

Аватар

вещи какие то доисторические

F

купить мало что хочется, зато узнала, что существует обувь марки ELLEN VERBEEK, не имеющей никакого отношения (наверное) к бывшему главреду космо :)

T

неликвид какой-то)))

K

мой любимый юкс!!! ушла смотреть!

Аватар

с такими шмотками лучше анонсировать на комуза60.ру,

Подождите...