В субботу в отеле "Фонтенбло" в Майами прошло красочное шоу – показ новой коллекции Victoria’s Secret. Хайди Клум, Даутцен Крез, Адриана Лима, Мариса Миллер, Селита Ибэнкс и еще 30 красавиц, так называемых "ангелов", вышагивали по подиуму, в то время как певец Ашер исполнял свои хиты.

Девушки продемонстрировали 68 моделей, включая знаменитый бюстгальтер за пять миллионов долларов – его вновь доверили Адриане Лима.

Глава компании Victoria’s Secret Шэрен Терни сообщила гостям и прессе тему дефиле – "Возвращение гламура", пообещав, что в этом сезоне сексуальность обязательно будет гламурной.

Пышное шоу было приурочено к ничуть не менее пышному открытию отеля "Фонтенбло", который в течение некоторого времени был закрыт на ремонт.

Модели перед показом:

Адриана Лима

Алессандра Амбросио

Каролина Куркова

Мариса Миллер

Селита Ибэнкс

Хайди Клум

Миранда Керр

Модели на показе:

Источники: Alexander Tamargo/Getty/Zimbio, Gustavo Caballero/Getty/Zimbio, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Хайди, Даутцен и другие "ангелы" раскрыли секреты Victoria’s Secret

15:06, 17 ноября 2008

Комменты 58

W

Лима прекрасна!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Даутцен и Лима - мои любимки!!! Мариса на фотке в бигудях выглядит лет так на 40. У Изабель фигура у-бий-ственная! А у Хайди самый классный красный бантик-крылья за спиной!!! Я тоже такой хочу!!! Только поменьше.

Аватар

libreria:<br /> Хм, очевидных вещей в понятии &quot;красота&quot; НЕ бывает. Всегда найдутся те, кому очень нравится, а кто просто терпеть не может. <br /> В случае с Жизель я встречаю именно такие комментарии: либо &quot;красавица&quot;, либо &quot;страшная и мужеподобная&quot;... <br /> Мне достаточно тех фото и передач, в которых я видела Жизель, чтобы сказать, что она мне не нравится. Я считаю её крайне несимпатичной девушкой (на фигуру это высказывание не распространяется). И я также могу сказать о ваших одах в адрес Жизель, что это ересь. Но не буду... Так как у всех вкусы разные.

Подождите...