Cлухи о том, что в субботу в Москве на Неделе моды появится Скотт Шуман, он же любимый и уважаемый фэшн-сообществом знаменитый блоггер Sartorialist, подтвердились.

Блоггер впервые посетит Москву по заданию журнала Harper`s Bazaar. Он собирается отснять тематические фотосессии - портреты ярких  представителей московской светской тусовки, творческой богемы, клубной жизни и культуры.

Скотт Шуман посетит модные показы топовых российских дизайнеров на Неделе моды в Москве и Russian Fashion Week, а также вечеринки, приемы, столичные клубы, где он будет "охотиться" с камерой за теми, кто выглядит не просто модно и свежо, а имеет свой личный, индивидуальный стиль.

Самые интересные и стильные образы будут размещены в суперпопулярном блоге The Sartorialist, в галерее на сайте www.bazaar.ru и, конечно, на страницах модного журнала Harper`s Bazaar.

Осмелюсь предположить, что внимание блоггера привлекут всем известные девушки, которых он уже не раз снимал для своего сайта – редактор спецпроектов Harper`s Bazaar Мирослава Дума, дизайнер Вика Газинская и Шахри Амирханова. Будем надеяться, что Шуман заодно откроет нам новые лица города, о которых по каким-то причинам мы раньше не писали на "Сплетнике".

Не знаю как вы, а я мнению этого парня доверяю. Ведь не зря благодаря его отменному вкусу и неангажированности в прошлом году блог Скотта был включен в список 100 наиболее влиятельных дизайнерских ресурсов по версии британского журнала Time.

Источники: реклама Gap, пресс-офис Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Модная Москва глазами Скотта Шумана

22:29, 25 октября 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

emmigrant, я думаю ТАААК расстараются, что перестараются и не попадут =))) подумает - фрики какие то. Дашо Жукаво - рулит.

Аватар

Ох, немногие удостоятся этой чести. <br /> <br /> P.S. Однако расстараются.

Аватар

Дума и Газинская - это понятно. Но Амирханова???

Подождите...