Кадры из трейлера фильма "Елки новые"

Полюбившийся многим новогодний фильм "Елки", похоже, претендует на то, чтобы стать полноценным сериалом: в этом году выйдет уже шестая часть картины, получившая название "Елки новые".

Что же нового ждет зрителя одной из самых популярных отечественных новогодних комедий последних лет? Во-первых, режиссерами картины на этот раз стали Жора Крыжовников, Дмитрий Киселев, Александр Карпиловский, Алексей Нужный и Александр Котт, а Тимур Бекмамбетов, который снимал предыдущие несколько частей, выступил в качестве продюсера. Во-вторых, компанию Ивану Урганту и Сергею Светлакову на съемочной площадке составил Дмитрий Нагиев, который, признаться, в комедийном жанре своим коллегам ничуть не уступает. А это значит, что остроумных шуток и забавных моментов будет еще больше. Ну, а в-третьих, если верить сценарию картины, в новой части "Елок" зритель увидит еще больше чудес и волшебства, в которые все мы, конечно, верим.

Уже знакомые нам герои Светлакова и Урганта в этом году едва не рассорятся в пух и прах из-за семейных скандалов. Впрочем, несмотря на ссоры и расставания, зрителя будет ждать счастливый конец. Ведь главной темой фильма по-прежнему остаются любовь и вера в чудо, что в преддверии Нового года особенно актуально.

Премьера фильма "Елки новые" запланирована на 21 декабря.

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков

Даниил Вахрушев, Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев

Даниил Вахрушев, Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев

Кадры из фильма

Кадры из фильма "Елки новые"

Даниил Вахрушев и Дмитрий Нагиев

Даниил Вахрушев и Дмитрий Нагиев

Иван Ургант

Иван Ургант

Кадры из фильма

Кадры из фильма "Елки новые"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Елки новые": Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев и другие в продолжении новогодней комедии

17:25, 30 ноября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7955979559

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...