Марк Уолберг

В сети появился новый международный трейлер фильма "Трансформеры: Последний рыцарь" (Transformers: The Last Knight). Видео было опубликовано на YouTube-канале студии Paramount Pictures и уже вызвало волну обсуждений среди пользователей интернета и поклонников франшизы.

Иначе, надо сказать, быть и не могло! Ролик последних "Трансформеров" Майкла Бэя получился насыщенным: с фашистскими флагами, Средневековьем и главным героем в лице Энтони Хопкинса, который хранит тайную историю инопланетных роботосуществ.

Согласно сюжету, лидер автоботов Оптимус Прайм бесследно исчезает, оставляя людей без своей защиты. Впрочем, шанс на спасение еще есть: ключ к светлому будущему человечества погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на нашей планете.

Помимо Энтони Хопкинса в новых "Трансформерах" снялись Марк Уолберг, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Изабелла Монер, Стэнли Туччи и Джон Туртурро.

Фильм выйдет на российские киноэкраны уже в этом месяце — 22 июня.

Марк Уолберг


Марк Уолберг

Энтони Хопкинс


Энтони Хопкинс


Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Марк Уолберг, Энтони Хопкинс и другие в новом трейлере фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"

19:30, 8 июня 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это единственный фильм на котором в меня вселяется ребенок(но он никуда и не уходил)) так что посмотрю обязательно,на районе стоят 2 машины желтые камаро ,всегда прохожу и вспоминаю про Bumblebee)))

Аватар

мне страшно нравились мультики, но фильмы... не моя трава. да еще я бонусом терпеть не могу Уолберга.

L

волберг -бездарнейший актер. ему под стать русские сериалы (типо доктор тырса и т.п)

Подождите...