Джонни Депп

В сети опубликован первый трейлер одного из самых ожидаемых кинособытий этого года — фильма Кеннета Браны "Убийство в "Восточном экспрессе" (Murder on the Orient Express), который является экранизацией одноименного детективного романа Агаты Кристи.

Главную роль, бельгийского сыщика Эркюля Пуаро, сыграл сам режиссер Кеннет Брана. В движущемся ночью поезде совершается преступление — убитым оказывается богатый американец Эдвард Рэтчетт, роль которого досталась Джонни Деппу. Среди подозреваемых аж 13 человек, ведь у каждого из них был свой собственный мотив убийства.

Мишель Пфайффер исполнила в картине роль миссис Хаббард, Пенелопа Крус — Пилар Эстравадос. Интересно, что одна из ролей — молодого аристократа и дипломата Рудольфа Андрени — досталась знаменитому на весь мир украинскому танцору Сергею Полунину.

В мировой прокат лента выйдет 2 ноября, в России премьера фильма ожидается только 23 ноября.

Кеннет Брана (Эркюль Пуаро)


Кеннет Брана (Эркюль Пуаро)

Мишель Пфайффер (Миссис Хаббард)


Мишель Пфайффер (Миссис Хаббард)

Джуди Денч (Княгина Драгомирова)


Джуди Денч (Княгина Драгомирова)

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Джуди Денч и другие в первом трейлере фильма "Убийство в "Восточном экспрессе"

18:10, 1 июня 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Я одна из тех странных людей, кто не читал и не смотрел, или читал в далеком детстве и не помнит. Так что прямо предвкушаю. И да! Джонни Депп в роли обычного человека ))) приятно посмотреть)

Аватар

Премьера РФ 9 ноября 2017 года, а не 23го. Жду с нетерпением) странно, что помимо чернокожего дока нет индуса и китайца... и интересно почему Деппу сделали голубые глаза)

V

Девида Суше никому и никогда не переиграть,каким бы не был здездулетный состав. Пуарошечка навеки один

T

посмотрю когда выйдет

Подождите...