Райан Гослинг в фильме "Бегущий по лезвию 2049"

Создатели продолжения сюжета ленты Ридли Скотта "Бегущий по лезвию" (Blade Runner), которая вышла в 1982 году и покорила сердца киноманов, показали первые кадры сиквела – в Сети появился тизер "Бегущего по лезвию 2049" (Blade Runner 2049), где можно увидеть исполнителей главных ролей: Харрисона Форда и Райана Гослинга.

Действие "Бегущего по лезвию 2049" происходит через тридцать лет после событий первого фильма. Новый "бегущий по лезвию" офицер полиции Лос-Анджелеса (Райан Гослинг) раскапывает старую тайну, способную погрузить мир в хаос. Открытие заставляет его пуститься на поиски Рика Декарда (Харрисон Форд), который без вести пропал тридцать лет назад.

В новой картине Ридли Скотт уступил режиссерское кресло постановщику Дени Вильневу, оставив за собой обязанности продюсера. Однако даже при передаче художественных полномочий Скотт оставил за собой право финального монтажа. Вместе с Харрисоном Фордом и Райаном Гослингом в новом фильме снялись: Джаред Лето, Робин Райт, Ана де Армас и другие актеры. "Бегущий по лезвию 2049" выйдет в российский прокат 5 октября 2017 года.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Харрисон Форд


Харрисон Форд

Харрисон Форд и Райан Гослинг


Кадр из фильма

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Бегущий по лезвию 2049": Харрисон Форд и Райан Гослинг в сиквеле легендарной фантастики Ридли Скотта

23:55, 19 декабря 2016

Комменты 23

Аватар

А для меня это подарок. Обожаю фильм. И буду рада любому продолжению. А уж Харрисон Форд для меня - целая жизненная эпоха. Хочу, чтобы он никогда не умирал и не прекращал играть.

Аватар

Редакционные тролли повылазили

Аватар

я почему-то начинаю понимать Робина Вильямса..

Комментарий был удален

E

Не-е-е-е, я ретроградка (в свои-то 25 лет, хе-хе), брюзга и т.д. и т.п., но зачем! Зачем тронули шедевр? Кажется, теперь я понимаю, что чувствовали фанаты "Звёздных войн", когда все права купили Disney.

Подождите...